Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косметика STYX

Заглянула по наводке в топике ниже на сайт STYX, и возник у меня вопрос: а можно ли эту косметику купить где-нибудь в интернет-магазине, или хотя бы посмотреть их цены? Описание такое заманчивое!
20.05.2002 18:45:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tank-girl
Можно, вот вчера просто рыскала о инету и нашла:
http://www.rusgal.ru/cgi-bin/start.storefront
Идёте так в "косметику" в разделе "женское бельё и одежда", а потом уж увидете ссылку на STYX.
21.05.2002 09:59:25, Tank-girl
Цены там нормальные, только вот за доставку берут 50 рублей, что не особо радует. 21.05.2002 14:02:50, Екатерина
Только, мне кажется, там цены кусючие, в магазинах подешевле. 21.05.2002 10:39:59, Лёлик
Tank-girl
Купила всё же вчера мыло осветляющее и ванну красоты (иначе пена для ванн) на козьем молоке, масло массажное "Мускулюс" и маску с алоэ по совету Екатерины :-) Покупала всё в аптеке, цены выше на 20-40 руб., чем в этом инет-магазине. Может я аптеку просто такую дорогущую выбрала, не знаю...
Расставила всё в ванной, любуюсь :-))))
Показала всё любимому, говорю, можешь пользоваться :-) А в ответ слышу: " Это что? Союзпотребкооперация??? И наклейки из мукулатуры что ли сделаны?" :))))
Короче не оценили мою покупку :-)
А коза на наклейках такая смешная, лохматая :-)) Посмотрела на неё утром и настроение даже поднялось :-))
21.05.2002 11:28:06, Tank-girl
ЛекА
погорячился он!
у аромаванн такая бутылка красивая:) потом под вазу использовать можно:)
21.05.2002 19:56:01, ЛекА
Tank-girl
А аромаванны - это такая бутылка конусообразная с разноцветными красивыми жидкостями? 22.05.2002 09:38:54, Tank-girl
ЛекА
да, такая высокая красивая с пробкой как у дорогого коньяка:) 22.05.2002 10:14:07, ЛекА
Тут суть не в наклейках из мукулатуры, а в качестве. Моему мужу сначала тоже не понравились стеклянные баночки. Я из дорогих средств оставила только Шисейдо для глаз, просто лучше ничего найти не могла. А STYX при своей дешевой цене имеет очень хорошее качество. :) Спасибо за ссылочку на интернет-магазин. Сейчас схожу, посмотрю. Тоник закажу, закончился у меня. 21.05.2002 13:53:29, Екатерина
:)) Класс, молодец!:))
А мужчины они такие....Помню как папа мой плащ называл маск-халатом за цвет хаки и свободный покрой.:))) Самое смешное, что сам мне его привез из Австрии как последний писк сезона.;)))))
21.05.2002 11:48:50, Лёлик
Tank-girl
:-))) 21.05.2002 11:52:25, Tank-girl
fina
Посмотреть на их цены можно в любой крупной аптеке, не маленькие, кстати, цены... А про интернет-магазин первый раз слышу... кажется, STYX так не продается. 20.05.2002 20:22:15, fina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!