Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tank-girl

STYX средства на козьем молоке

Кто-нибудь пользовался их осветляющим мылом и пеной для ванн на козьем молоке? Действительно ли заявленный эффект присутствует: очищает и осветляет поры, устраняет воспаление и раздражение, придаёт свежесть и гладкость коже?
Вот что-то дёрнуло меня прикупить их, теперь думаю, стоит или нет? Что посоветуете? :-))

20.05.2002 13:46:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так уже купила.:)) Вот и пробуй.;))
Их не пробовала, а вообще мне нравится их продукция.
20.05.2002 13:59:21, Лёлик
Tank-girl
Ещё собираюсь только прикупить :-))) И сегодня как раз буду в районе, где их продают :)
А что именно понравилось из их продукции?
20.05.2002 14:26:32, Tank-girl
ЛекА
у них очень приятное молочко для тела на чайном дереве и аромаванны очень понравились:) 20.05.2002 22:41:10, ЛекА
Шампуни, масла, пробовала тоник "ромашка-календула", когда что-то непонятное было с кожей - раздражение.:) 20.05.2002 15:06:37, Лёлик
Tank-girl
Спасибо! :-)) Всё-таки пойду покупать :-)) 20.05.2002 15:10:54, Tank-girl
В СТИКсе не только масла? А где можно их продукцию купить? 20.05.2002 15:30:47, NaDa
Tank-girl
Неа, не только :-)) Очень много всяких средств: крема, тоники, шампуни, гели для душа, пены для ванн, и всё ещё по сериям распределено. Вот тут можете посмотреть, что есть:
http://www.styx-cosmetics.ru/beaty/creams.html
Адреса аптек и точек, где продаётся вот здесь можно глянуть, даж фирменный магазин в Москве есть:
http://www.styx-cosmetics.ru/styx/styxrus.html
20.05.2002 15:42:20, Tank-girl
ух ты! Пошла смотреть. Спасибо. 20.05.2002 16:15:45, NaDa
Средствами не козьем молоке не пользовалась. Пользуюсь "травяным садом" - маска ночная с алоэ, крем жожоба и тоник. Очень довольна. По крайней мере, лучше, чем Dior Lift, от которого вся морда покрылась коростой. 20.05.2002 14:34:56, Екатерина
Tank-girl
Спасибо, учту :)) И пойду козьи куплю всё ж, чтоб знать, что за средства такие :-) 20.05.2002 15:17:17, Tank-girl
Что прямо-таки коростой?:)))))) 20.05.2002 14:54:15, Лёлик
Прямо таки :-)) Сначала грешила на сладкое, думала, что аллергия. Сделала перерыв на месяц. Потом еще недельку попользовалась, морда снова стала как наждак. Сейчас эта Диоровская гадость пылится на полочке, там еще больше половины банки. Думаю сделать "подарочек" свекрови. Добрая я :-)) 20.05.2002 16:10:01, Екатерина
:)))) Может у нее кожа будет диороустойчивая.;)) 20.05.2002 16:36:43, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!