Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташе С. и другим спортсменкам

Девушки,у меня такой вот вопрос возник..:-)))Многие месяцы я читаю,как вы тут разными гимнастиками-бодифлексами:-))) обмениваетесь...Сижу,завидую...Сама-то ничем таким не занимаюсь..Так вот,объясните мне,как все это можно ДОМА делать?Вы что,уединяетесь при этом?Или в ванной делаете?:-)))
Мне,например,в зале или спортклубе проще заниматься,так как там ВСЕ ЛЮДИ ЭТИМ ЗАНЯТЫ..А дома?Одна я дома не бываю почти - то дети,то муж,то еще кто...То свекровь..Я даже не про время на эти дела говорю(это можно выделить при желании),а про ПОМЕЩЕНИЕ!Ну не смогла бы я на глазах всего честного народа,поедающего котлетки и запивающие чипсы пивом (ежевечерний сюжет) ноги задирать и на попе по ковру ерзать...Мне кажется,что это менее сексуально,чем иметь галифе проклятое,которое у меня от диеты только еще больше видно..:-(((
Я вот прямо при мужчинах,небезразличных мне,на такие действия не решаюсь...Они и не знают,что давно мне пора заняться чем-ниб таким:-))))))))
26.09.2000 13:48:58,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, когда ещё карту в спорзал не купила, занималась дома аэробикой с видеокассетой. Сначала мужа выставляла в другую комнату, с компом пообщаться. А потом перестала. Потом мы даже вместе на аэробику пару раз ходили ( я одна боялась идти - никого не знаю и т.д.). И с масками на лице он меня видит время от времени, не пугается, а наоборот горд тем, что я за собой ухаживаю, здесь это как-то не очень в чести среди молодых женщин. 27.09.2000 12:04:13, ЛенаР
Doma ne delala. V smisle kogda mi vse zhili vmeste, a eto: roditeli muzha, ego babushka, ego sestra i nas troe. Potoi zhe prichine otsutstviya mesta. Poetomu pokupau abonenent v bassein i kogda (ochen" redko) poluchaetsya virvat"sya iz doma, nesus" tuda. Snachla begovaya dorozhka, nu i press pokachat" v sportzale, a potom malos" v basseine. 27.09.2000 08:38:40, Natsi
Лен, хочешь я тебе про себя расскажу :). Я товарищЧ жутко не организованный и все делаю по настроению. Могу купить аббонемент в зал и походить пару месяцев а потом забросить (типа надоело, дорого, времени нет)но потом становится сильно стыдно (перед собой) я начинаю дома ногами махать. машу я ими исключительно в одиночестве, или рано утром в ливинге (типа большая комната у американцев)
или вечером в спальне (всех повыгоняв и дверь заперев :).) хватает меня примерно на месяц, потом мои самоистязания становятся с каждым разом короче, а промежутки между ними длиннее (читай упадок и деморализиция), еще пару недель я пытаюсь заставить себя что-то делать,в конце-концов осознаю, что в зале занятия гораздо эффективней и покупаю очередной аббонемент и т.д. по кругу :). получается, что я все время чем-то занята, вес держу, мышцы тоже. бодифлес у меня "не пошел", а вот аквааэробику люблю всей душой и опять на нее хожу в очередной раз. Плюсы такие: мышцы работают круче, т.к. вода не воздух, нет никакох травм, движения все мягкие и нет этого жуткого обливания потом :). Со стороны выглядит довольно прикольно, конечно, но вес сбрасывать и мышцы держать в тонусе помогает. Агитирую в общем :). В Москве, на "тульской" есть классный бассейн, инструкторша там классная, занятия нач. в 8вечера, попробуй, главное не ешь ничего потом до утра, это самая сложная часть программы :))).
27.09.2000 03:41:48, Маруся
Маруся, вы не могли бы поточнее сказать адрес этого бассейна. Я занималась разными видами спорта, а вот акваайробику не пробовала, хотелось бы попробывать, но в моем районе нет приличного бассейна.
Заранее благодарна

Дана
03.10.2000 12:20:16, Дана
Маруся, а можно мне узнать адрес центра на Тульской? очень-очень интересно, давно не могу найти аквааэробику в центре за реальные деньги. Заранее огромное спасибо. 27.09.2000 19:57:17, Shopgirl
Аквааэробика есть еще в Олимпийском. В июне стоила 850 руб. в месяц. Три раза в неделю.
Оч.хорошие девчонки-тренера...
04.10.2000 13:24:49, SVETIK
Сорри, адреса я не знаю :(.
Выходишь на "тульской", переходишь дорогу в сторону рынка (круглый такой, Даниловский?) и сразу за рынком, внутри домов бассейн. Пешком мин. 5 наверно, можно окрестных бабулек поспрашивать :)
29.09.2000 00:45:02, Маруся
Маруся, а сколько стоит это удовольствие (акваайробика)? Нужно покупать абанимент? Или можно платить разовое посещение? 03.10.2000 12:23:55, Дана
A kak viglyadit akvaaerobika? 27.09.2000 08:35:33, Natsi
Прикольно! :). Куча толстых теток гонят волну с серьезными лицами :). 29.09.2000 00:45:45, Маруся
О, я туда 3.5 года назад ходила, беременная, больше сама, чем с инструктором. Не люблю вторых на дорожке, а вечером весь бассейн в твоем распоряжении. Еще там есть сауна и фитнес, вода была с морской солью, так сказать. В Москве, правда, есть и более козырные места, но некоторые упражнения оттуда я и сейчас (опять же, бесстыдно) выполняю на глазах у всего апартмента, благо бассейн у порога. 27.09.2000 04:52:41, Оля
А я "рыжая-бесстыжая" и моему мужу нравится. И ноги задирать - не штангу толкать. Детям же, по-моему, полезно привыкнуть не стесняться что-либо делать публично и физического труда в частности. Я тут раз хихикнула, когда Венька рисовал с коментариями: "голова- печики-грудь-пузо-пуп-пипика, а хотика(хвостика) - нету, есть попа и пипика!" Муж на меня так посмотрел, что мне прямо стыдно стало, чего смеяться, все мальчик правильно излагает. А мама спортом занимается - радоваться надо. 27.09.2000 01:17:39, Оля
Оля, я все спросить хотела, кто третий -то? Мальчик? девочка? 27.09.2000 03:43:20, Маруся
Гм-гм, мальчик. Во как, не родятся у меня девочки. Зато издание третье улучшенное, исправленное, расширенное (еще 4мес нет - 8кг), тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо. 27.09.2000 04:21:26, Оля
Так поздравляю с мальчиком! Не важно кто, лишь бы был здоров и счастлив, правда? 29.09.2000 00:46:44, Маруся
Спасибо!

PS Я потеряла где сообщение про фото.
By the way, если хотите, могу попробовать улучшить фото, только нужен оригинал , а не оптимизированный джипег.
29.09.2000 01:37:03, Оля
HelenV
Белка, я хожу заниматься в зал 3 раза в неделю. Дома могу только понежиться в ванне с маслами,массажик сделать, попитать свое тельце и т.д. Но муж меня ни разу не видел с маской на голове/лице/теле и т.д. Просто я сейчас учусь и мне легче подобрать время, когда мужа нет дома:-)
Удачи!
26.09.2000 19:39:02, HelenV
Наташа С.
Белка, я лично встаю в 6:45 и делаю этот Бодифлекс пока спит мое сокровище. Успеваю до его пробуждения сделать упражнения, слётать в душ и обмазаться антицеллюлитами. Обмазаться не всегда успеваю, правда, но ему нравится смотреть:))). Делаю это все в гостиной - у нас 3 комнаты и рано утром она пустая. А вечером - даже представить страшно себе все это - дел полно, все дома и носятся кругом, игрушки везде, телевизоры орут... А главное - надо делать упражнения на пустой желудок и потом не есть пару часов- с утра это то что надо - завтракаю я на работе. Вот примерно так. 26.09.2000 14:57:35, Наташа С.
Da, a ya bednen"kaya:-)))), vstau v 5:45 i v eto vremya moe lubimoe uprazhnenie-galopom na avtobus! 27.09.2000 08:41:03, Natsi
Да...Не судьба мне,Наташ,спортом заниматься...:-))))А ложишься ты во сколько?Если в 6-45 уже встаешь?Я лично раньше 7-7.30 не встану, ложусь в 1-2 часа ночи самое раннее...:-((((
А сколько зарядка времени занимает?
26.09.2000 16:33:22, BelKa
Наташа С.
Ложусь тоже не раньше 1-2 ночи...Редко в 23:30-24:00. Охота посидеть в тишине, когда всех спать заложу, гладить тоже люблю ночью - все раскладываю по стопочкам, никто не мешает, красота!Но мне надо очень мало времени, чтобы выспаться - такая анатомия:))) Иногда бывают дни, когда трудно вставать - но редко. Зарядка занимет около 15-20 минут, трудно только первые несколько дней. Давай, присоединяйся! 6:45 всего не 15 мин. раньше 7! 27.09.2000 10:15:31, Наташа С.
Попробую:-)))) 27.09.2000 12:40:01, BelKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!