Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Краска д/волос?

Недавно покрасила "Диадем" от Шварцкопф цвет изначально был очень даже очень,но мой прекрасный рыжий стерся после нескольких раз мытья головы. Так посоветуйте краску, которая долго держится.
16.05.2002 09:00:54,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Klukovka
обычно на краске должен стоят номер - уровен ее окраски, постоянный, на 25-28, или 6-10 шампуней. В соответствии 3,2,1. Выберите в зависимости от желаемого резултата. Моя мама недавно открыла для себя Гарн'e «Люминия» и еше в зеленои коробочке, забыла название. Говорит, что толко сострич можно, вообше не смывается, но и волосы не портит (с какими-то цветочными добавками). 17.05.2002 18:09:28, Klukovka
Оська
Во-первых, ВСЕ красные ( и рыжие) оттенки смываются ОЧЕНЬ быстро.
Во-вторых, если Вы красите волосы-ОБЯЗАТЕЛЬНО пользуйтесь спец.шампунем для окрашенных волос. Это нужно не только для того, чтобы цвет дольше не смывался, но и для ухода за волосами.
В-третьих, на осветленные волосы прекрасно ложатся яркие цветы, получается красивый оттенок, но смывается быстрее, чем на неосветленных.
Думаю, можно порекомендовать подкрашивать оттеночными пенками(они и волосами наименьшую нагрузку несут).
А по части рекомендования краски-я лично(!)-за профессиональные краски. И шампуни тоже.Тем более, что их вполне реально купить.
Удачи!!!
16.05.2002 12:08:18, Оська
Можно чуть подробнее о профессиональных красках: название, фирмы. 16.05.2002 12:11:43, Lusi
Wella замечательная оттеночная краска "Колор Тач". Без аммиака, не портит волос, смывается за месяца полтора. 16.05.2002 14:40:00, ЭлинаAc
Оська
Лонда, Шварцкопф, Велла. Они (проф.краски) обычно не продаются в простых магазинах (хотя иногда бывают), есть в проф.магазинах(в Москве -не знаю, где они находятся, посмотрите по "Поиску", как-то обсуждали, а если не найдется, можно спросить и в конфе...Откликнутся добрые люди:))).
Если есть еще вопросы-с радостью отвечу:)))
ИМХО: я беру Лонду.
16.05.2002 14:00:56, Оська
Еще хочу добавить, что для каждых волос хороша своя краска - пробовать разные надо.:)) 16.05.2002 11:26:09, Лёлик
Давно не красилась, все больше осветление делала, решила попробовать, но опыт не удался(((( 16.05.2002 11:39:18, Lusi
Так с осветленных волос краска смывается моментально:(( 16.05.2002 11:46:18, BelKa
А что делать, чтобы красивой и рыжей ходить?) 16.05.2002 12:10:23, Lusi
Natt
Красит КолорТачем раз в 3 недели и лучше в парикмахерской. Это нестойкая краска, зато волосы не погубите и выглядеть будете классно! 16.05.2002 17:28:59, Natt
Не знаю:( 16.05.2002 13:25:27, BelKa
Nafi
У Лореаль стойкие краски. Только я не знаю какие у вас в магазине есть... На коробочке обычно написано сколько краска будет держаться... Ну и потом конечно стойкая краска должна быть с аммиаком, так что выбирайте.
Успехов :)
16.05.2002 10:02:21, Nafi
Проблема в том, что насыщенный рыжий цвет быстро смывается, остается блеклый. 16.05.2002 10:18:09, Lusi
Говорят, что если пользоваться спец.шампунями, которые сохраняют цвет, то краска дольше держится. У меня подруга каждый месяц красится в такого плана тона и использует Лореалевский шампунь в красной упаковке - хвалит, говорит, что с ним цвет дольше остается насыщенным. 16.05.2002 10:29:30, Лёлик
У меня рыжый цвет не смывается. Я красилась Веллой и еще какой-то израильской. Но мне рыжый пока надоел. Я теперь красно-черная:-)) 16.05.2002 10:40:09, Natsi
Вау!:)) А фотка есть? Нат, если есть - пришли, а? И Катьку охота посмотреть.:)) 16.05.2002 10:59:15, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!