Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Revlon

Вчера случайно набрела на Ревлоновский магазинчик, точнее давно его знаю, но не знала, что там продается еще и косметика их, точнее всякие кремики, лосьоны и т.д. В итоге купила вчера себе крем для глаз от Ревлон с витамином С (спасибо Ирис) - очень понравилась консистенция, о результатах сообщу позже. Баночка большая 25 мл, мне ее хватит на полгода наверно.:)) А находится этот магазаинчик в Твеском пассаже, на 2-м этаже. Вход туда исключительно из метро Пушкинская, рядом с магазином Л'Ореаль.
08.05.2002 11:17:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
имеите в виду (может уже и так знаете), что Ревлон - косметика не такого хорошего класса (в Америке она просто в аптеках продается), как скажем Lancome или Shisheido. Она скорее типа Nivea или L'Oreal. Просто я к тому, что не ждите того же еффекта, что от дорогой. 08.05.2002 20:52:43, Anutka
А крем все равно менять нужно.:)) И ждать ничего не жду, даже от от супер-пуперских кремов. Например, хваленый Дарфан вообще не дал никакого эффекта, а та же Нивея мне очень понравилась. К тому же мое право мазать на себя все, что хочу.:)) 09.05.2002 16:40:20, Лёлик
Chush polneishaia!

U Nivea ochen horoshaia kosmetika, marke uzhe okolo 70 let i eiu polzovalis vse izvestnye aktrisy vo mnogih stranah, dazhe sama Marylin Monroe.
Nado vybirat krem ochen individualno - u vseh raznaia kozha, u menia na liposomy,ceramidy i elastin voobshe alegria, a v Lancomovskih kremah oni est kak raz.
Potom, krem nado meniat kazhdye 2 goda, t.k. kozha privykaet i net potom nuzhnogo effekta.
09.05.2002 01:42:18, Margushenka
Странно, что у Вас на церамиды аллергия. Т.к. церамиды - это одни из составляющих нашей липидной мантии кожи. А их недостаток вызывает сухость (в лучшем случае), про худшее говорить не хочу даже... 10.05.2002 14:22:54, Issa
Ирис
всегда пожалуйста :-))) 08.05.2002 19:20:32, Ирис
практически off: Ненавижу кремы в баночках, а уж для глаз в баночке точно не купила бы... 08.05.2002 11:51:15, Lesha
Шисейдо есть в баночке, очень классный (Benefiance) 08.05.2002 16:58:46, Арина
Вот и мне совершенно все равно в чем крем, лишь бы результат был.:)) 08.05.2002 18:06:22, Лёлик
Я тоже не люблю кремы в баночках, предпочитаю тюбики или дозатор. Но если крем, который подходит, в баночке - все равно куплю :) Удовольствие от использования, конечно, получу меньше :( 08.05.2002 14:50:37, галчонок
????? Бред, ИМХО, т.к. большинство фирм, даже очень крутых, производят крем для глаз и в баночках. А я ненавижу с дозаторами, но если мне бы он подходил, то купила бы. 08.05.2002 12:08:11, Лёлик
Что бред-то? То, что я их ненавижу? Чистая правда. И, кстати, и не имею ни одного.
А фирмам выгодно выпускать крем в баночках - во-первых, тратится быстрее, во-вторых, больше вероятность,что вы его смените раньше, чем закончится вся баночка.
А мне просто неприятно туда руками лазить, да и расходую крем я медленно, так что он окислится, думаю, раньше успевает.
08.05.2002 12:55:58, Lesha
Он окислится не больше, чем в тюбике или в баночке с дозатором, а лазить можно и нужно специальной лопаточкой. И заканчиваются они все примерно одинаково. 08.05.2002 14:02:37, Лёлик
Насчет лопаточки, конечно же, согласна. Но в тюбике все же окисляется меньше за неимением доступа воздуха. Впрочем, это все мои личные тараканы - ну не люблю банки - и все тут.
Даже не знаю, чего я с ними влезла, наверное из-за частых поисхов подходящего мне средства в подходящей мне упаковки.
08.05.2002 14:27:33, Lesha
:)) И правда, что-то мы на пустом месте разборку устроили.:)) А у меня почему-то больше портились кремики именно в тюбиках, а в банках чуть ли не годами живут.:)) А написала я потому, что кто-то здесь спрашивал, где купить Ревлон в Москве. 08.05.2002 16:03:19, Лёлик
Ну и фиг с ними, с упаковками - лишь бы чело... то есть крем был хороший. 08.05.2002 16:16:46, Lesha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!