Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Калланетик

Кто занимается этими растяжками? и как результаты?
26.04.2002 14:22:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рада
Я хожу на калланетику.)) И я вам скажу, что это самое любимое занятие (я еще занимаюсь на тренажерах, хожу на степ и айробику) Хотя особыми растяжками я похвастаться не могу. Всю жизнь занималась танцами, но после 7 летнего перерыва все просто закостенело((
Наверное, это зависит от тренера (инструктора) )) Нагрузки на каланетике (для меня) самые хорошие. Усталость и удовольствие!!!)))
28.04.2002 09:40:13, Рада
alyonka
я начала заниматься 11 лет назад, чередую ее с йогой, кардиоаэробикой, тренажерами и хореографией
мне нравятся результаты и сам процесс
главное в этом, по-моему, найти хорошего инструктора или книжку в оригинале, а не те описания, которые в инете болтаются
я сама переписывала из английской книжки описание упражнений и принципов - там уйма тонкостей и ньюансов, если их выдерживать - результат очень хороший
сейчас я занимаюсь по видеокассетам - но в них без интруктора разбираться тяжко для новичка - когда вполне довольна собой и нет никаких проблем, чтобы выглядеть супер))))
26.04.2002 17:58:16, alyonka
А где кассеты можно купить? 27.04.2002 09:59:13, Иволга
alyonka
на озоне есть и почти во всех магазинах "союз" 27.04.2002 10:38:40, alyonka
Я попробовала, но мне скучно, иззевалась вся на занятии, хотя нагрузка неплохая. А подруге нравиться - уже какой год ходит. Видимо, от темперамента зависит. Подруга спокойная, а мне бы попрыгать, подвигаться:-) 26.04.2002 15:33:04, Галина
Не факт, я тоже "буйная". Зеваешь на занятиях тогда - когда не правильно делаешь. А когда мышца работает, вся трясешься - не до зеваний. 26.04.2002 15:48:30, ЭлинаAc
Олик
двумя руками "ЗА". 26.04.2002 16:17:03, Олик
Кисточка
Аналогично. Я 13 лет протанцевала зажигательные танцы народов мира, а в "Березку" пришла - скисла слегка от хороводов:))) А если нет радости, то и пользы нет, время только тратить. На первом курсе, помню, кассета была с Джейн Фондой по аэробике у подруги, так и то с большим удовольствием скакали - весело она так ведет:) 26.04.2002 15:46:34, Кисточка
Кисточка
Я после родов попыталась. Для меня было скучно и тоскливо - не пошло:))) 26.04.2002 15:27:12, Кисточка
Я занимаюсь 3 месяца по 2 раза в неделю по 1,5 часа. До занятий вес - 57,3 кг. Сейчас - 49,8. Вешу меньше, чем до родов. Все мышцы в тонусе, можно еще попу немножко убрать. Отрицательный момент - грудь вообще исчезла. Теперь ищу ее в своем 75 В. 26.04.2002 15:25:26, ЭлинаAc
У меня знакомая занималась лет 5 назад. Фигуру себе здорово подпортила, хотя может что не так делала. 26.04.2002 14:36:40, Лея

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!