Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бальзам для губ?

У меня очень сухие губы. Бальзамы и гигиенические помады, которые я покупала не очень то помогают. Пробовала Люмине, Ив Роше, сейчас заканчивается Лабелло. Посоветуйте, что купить по-эффективнее, пожалуйста!
Какие меры ещё можно предпринять?
22.04.2002 11:35:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tank-girl
Попробуйте ежедневно мёдом смазывать их перед тем, как лечь спать. Облизывать не стоит, эффекта тогда никакого не будет, пусть мёд впитывается всю ночь.
И пытайтесь покупать помады с увлажняющим эффектом.
Из бальзамов могу посоветовать Green Mama, она с маслом облепихи и маслом чайного дерева.
А вообще сухость кожи - это недостаток витамина А и Е, советую кремами с этими витаминами смазывать губы.
22.04.2002 13:26:10, Tank-girl
Лучше купить АЕвит в капсулах. Он для приема внутрь, но им хорошо губы мазать. Причем именно в капсулах, для "глотания". Почему-то действует лучше, чем то же самое, но для наружного применения. 22.04.2002 13:30:19, Лея
Tank-girl
А дозировка из капсул какая?
Просто, в кремах она уже автоматически определена, а здесь сколько нужно втереть, чтобы обратного эффекта не получилось?
22.04.2002 13:45:40, Tank-girl
Она такая малюсенькая (шарик) я просто её прокалываю и прямо этим шариком губы протираю. Так же, если бы я маслом мазала. Один-два раза в день, когда шелушиться начинают.Для профилактики, наверное,пореже. Никаких проблем не было:)
Кстати, в аптеке мне это и посоветовали, причем именно капсулы. Я правда потом и пузырек купила, но совсем не то.
22.04.2002 14:00:47, Лея
Tank-girl
Поняла. Спасибо! :)) 22.04.2002 14:03:25, Tank-girl
Можно на ночь медом мазать, минут на 10-15, а потом облизать :) и вкусно, и полезно :) и так несколько дней.
А помады гигиенические - я пользуюсь Belweder, она в апетках "36,6" продается, мне нравится :)
22.04.2002 12:21:22, anata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!