Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alyonka

салон на Н.Черемушках

поделитесь впечатлениями про салон на Н.Черемушках (Гарибальди 36), плз, кто там бывал
18.04.2002 12:14:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ник
Бывала, но давно - года 1,5-2 назад. Тогда было неплохо. Я там стриглась одно время. 18.04.2002 17:36:50, Ник
alyonka
а куда податься в этом районе? нужны и парикмахер и маникюр и косметолог приличного качества 18.04.2002 15:40:38, alyonka
Я ходила правда на обертывания на Наметкина (напротив газпрома кажется) - там еще 2 помещения - одно косметология и массаж, а другое - парикмахерская, маникюр и прочее. От косметологии - хорошие впечатления были - ну конечно они (мастера) и на стрижку рекомендовали к ним ходить :) только я так и не сподобилась. 19.04.2002 09:59:42, Кудряшка Сью
Я была один раз. Купилась на рекламу в журнале и близкое расположение к дому. ХУЖЕ меня не стригли никогда. Потом пришлось перестригаться практически налысо. 18.04.2002 15:17:06, Екатерина
Luvilla
! Увы, поддерживаю - осталась крайне недовольна. 18.04.2002 22:52:52, Luvilla
Мне не понравилось, была у косметолога, что бы содрать побольше денег чистку мне делали 2 дня, косметолог сказал что не успела за один раз а денег взяли как за две полные чистки и того 2х1300 - результат никакой, лицо отходило дня 3 18.04.2002 14:57:35, gala
Tank-girl
Да уж, сервис у них навязчивый :( Я вообще в Москву на два дня приехала на встречу важную. Как раз жила в этом районе. И утром как назло сломался фен. Пришлось с мокрыми волосами мчаться в первый салон ближайший. Так дама в этом салоне давай перемывать мне голову (2 раза!), несмотря на то, что утром я её уже успела вымыть. Ополаскиватель мой собственный принесённый они тоже не взяли, хотя я доказывала, что пользуюсь только Klorane или в худшем случае Jacques Dessange, от других шампуней или ополаскивателей у меня волосы просто не лежат, и качество даже меняется. В конце концов так и случилось, вышла просто не с копной волос, а всё было, как приклеено к черепу :((
А вопросы типа "это у вас свой цвет такой?", неужели профессионал не может различить краска на волосах или нет?!
В общем, впечатление осталось незабываемое :( И цены в салоне на Цюрупы в два раза ниже.
18.04.2002 15:37:11, Tank-girl
Tank-girl
А где этот салон там находится?
И точно ли это Гарибальди, а не Цюрупы?
18.04.2002 12:55:37, Tank-girl
alyonka
на Гарибальди 36 18.04.2002 13:29:53, alyonka
Tank-girl
Я поняла, что это Гарибальди, 36
спрашивала несколько о другом, ну, да ладно.....
Была я там совсем недавно, делала укладку, отвратительно уложили, отвратительно. Пришлось мчаться в салон на ул.Цюрупы, 20.
18.04.2002 13:47:52, Tank-girl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!