Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поцарапала мужа..пяткой!

Посоветуйте что-нибудь радикальное! Пожалуйста!
16.04.2002 22:19:38,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Советую пятки... брить! Я только так избавилась от всяких зазубрин, а уж чего не пробовала. Берете Жилет с 2мя лезвиями или Бик одноразовый и после мытья бреете. Потом пемзой, потом кремом (я использую Ворожею для ног). Один раз кожицу и ножницами подстригла:) Теперь пяточки мягкие и гладкие. 18.04.2002 09:30:44, эт я
регулярный педикюр, ну хотя бы раз в месяц а лучше да раза 18.04.2002 06:32:59, %-)
Lavra
Купите в отделе где продают все принадлежности для маникюра педикюра такую как бы вам описать сеточка на палочке она такая шершавая как мелкая терка. Иак вот перед тем как тереть пятки, нужно ноги хорошо выпарить, чтобы там где у вас твердо, стала мягкой, вот тогда и приступайте к делу, чешите, чешите не жалейте. Удачи!!! 17.04.2002 22:49:46, Lavra
Педикюр :) 16.04.2002 23:12:32, Ева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!