Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2BelKa

"А я вот почти избавилась:))(от целлюлита) Причем только домашними средствами,в основном отечественными кремами(разными).:( Сама не верю:((Как я поняла - главное - регулярность и постоянность:))
15.4.2002 17:5:15, BelKa"
Пожалуйста, расскажите как! На меня большое впечатление произвела ваша статья о психологии похудения! И подвигла меня на подвиги:)))) Результаты есть, но обострился:) целлюлит:( Расскажите-научите-помогите!!! И если можно с названиями средств. ПОЖАЛУЙСТА!
16.04.2002 01:03:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пользовалась только отечественными средствами.Это моя принципиальная позиция:)) "Серебряная роса",например,такая круглая баночка с голубой наклейкой,гель.Фирму не помню,дома могу посмотреть. Очень хорошая:))Самая хорошая:))
Потом еще у "Флоресана" есть крем.В оранжевой бутылочке:)) В общем,дороже 80 рублей я и не покупала ничего:))Прихожу в супермаркет,подхожу к полке и в данной ценовой категории выбираю средство:))
Самое главное - два раза в день:)) И диета:)) На спорт,увы,времени нет совсем(или это оправдания?;))
16.04.2002 11:21:20, BelKa
Вот везет же некоторым, прямо во всем везет, куда ни глянь:)))) Я тоже хотела нашим кремом попользоваться - дешево, сердито, натурально... Зато у меня муж как только в ванну заходит, таким тоном вопрошает "Чем это у нас тут пахнет?", что пришлось отказаться от наших кремов:( А на мой взгляд, мог бы и потерпеть:) Так и осталась я с целлюлитом, потому что всякий Кларинс покупать меня жаба удушила. Насмерть:( 16.04.2002 17:04:21, Kenga
Маша А.
Моя жаба разрешила купить мне Виши за 750 руб. Я вообще-то в это дело не особо верила, но решила испытать (в письме тебе не писала, ждала результатов). Так вот. Самое удивительное, результаты есть! Налицо, т.е. на бедра! Я поражена до глубины душа. И пахнет он ничего себе, очень даже приятно. Но вчера я углядела наш за 200 р., Золотая линия (чем Золотая круче Серебряной - не знаю), думаю, как-нибудь опробую. Кстати, мой паршивый целлюлит напрочь исчез, когда дитю был год. Наверно, от физических нагрузок (долгие зимние гуляния в трех штанах и пр.), но потом он, гад, к Мишиным двум годам выполз обратно!
Да, помнишь, как ты мне Лорен рекомендовала? Теперь их медовый скраб для морды лица за 35 руб - мой любимый. Все другие просто отдыхают. В свою очередь могу порекомендовать крем для рук и ногтей Календула из серии "Рецепты красоты" (то ли Калина, то ли Уральские самооцветы - не помню). 20 руб. - и потрясающий эффект! Заживляет все ранки, кожа мягкая. Пробовала я тут Бархатные ручки от Мери Кей на их презентации. Эффект от "Ручек" даже меньше, а вот кошелек они облегчат намного больше!
Целую.
17.04.2002 11:29:09, Маша А.
Экая твоя жаба сговорчивая, добрая:) Я видела этот Виши, но когда посчитала, сколько времени им нужно будет мазаться, умножила на стоимость тюбика, мне подурнело:( А раньше-то у меня целлюлита этого вообще не было, он года два назад разгулялся. Правда, Серега меня уверяет, что у меня его и сейчас нет, но я мы-то с тобой знаем, что это он ради экономии:) А про Лорен я помню, вот эту Лорен Серега мне и не дал до конца доиспользовать, злодей:(
И вообще, давай письма пиши, как ты там с гостями высокими....
17.04.2002 16:13:36, Kenga
Маша А.
Гости - просто прелесть! Я уже отстрелялась:). Милейшие итальянцы! 17.04.2002 16:33:46, Маша А.
Не замечала ужасных запахов:)) "Серебрянная роса" вообще ничем особо не пахнет:))
А везет мне - это да:)) Согласна:))Да это самое маленькое везение:)
16.04.2002 17:08:42, BelKa
Да я-то знаю, что они не ужасные, на мой взгляд, с ними все в порядке, даром я что ль их накупила. А про то, что тебе во всем везет я помню, вот и восторгаюсь:) Только не знаю, над чем мне работать теперь - над мужем, что ль, терпимость к запахам развивать:) 16.04.2002 17:22:13, Kenga
Наташа С.
Очень простое решение = в баночку с этим кремом капнуть духов или эфирного масла любимого запаха.:) 17.04.2002 09:22:54, Наташа С.
Кириллна aka Ирка
Лен, а способ нанесения? И как долго ты его массируешь? И чем? 16.04.2002 13:07:42, Кириллна aka Ирка
Не ,недолго.Руками,просто до впитывания:)) 16.04.2002 13:24:10, BelKa
Спасибо за ответ! Можно ещё несколько вопросов?
"Самое главное - два раза в день:))" Намазывать просто? Или массаж какой-то делать?
Через какое время Вы заметили результат? (Ну чтобы не расстраиваться раньше времени:))) И через сколько целлюлит стал не заметен?
16.04.2002 12:49:31, Нинель
Я просто намазываю,после душа и раза два в неделю - после скраба:))
Пробовала оборачивать это дело пленкой ,написано на коробочке:)) но это очень муторно и нереально в семейной обстановке. Один раз обернулась пленкой,заснула(держать-то надо минут 40! что делать в таком виде?)
Так чуть не померла,с сердцем плохо стало от перегрева:(((
Поэтому я с пленками завязала:))
Еще я в рамках борьбы за гладкую тушку:) делаю маску:)) Беру простую крем-маску для лица(дешевую,рублей за двадцать,один тюбик уходит) и намазываю все тело. И сижу так минут 20 в ванной на лавочке,читая журнальчик:). Это,так сказать,не антицеллюлитное занятие,а просто питательное,в рамках диеты и профилактики поражения кожи от диеты.
Результат - через полгода:((
16.04.2002 13:23:51, BelKa
Кириллна aka Ирка
А какую ты крем-маску берёшь? Питательную для сухой кожи? 16.04.2002 13:25:13, Кириллна aka Ирка
Да,убойную какую-нибудь:))Для сухой,морщинистой кожи:)
Не советую просто жирными кремами(Например,Люкс). Я пробовала, очень жирно потом,а смоешь с мылом-гелем - нет того эффекта,как от средства,позиционирующего себя как МАСКА.
Фирмы типа "Невская косметика","Уральские самоцветы","Калина"(или это тоже Уральская?)..Ну такие ,доступные в общем. Их не жалко толсто намазать:)Пробовала дорогие,разницы не заметила:)На лицо тоже мажу,одновременно:)
16.04.2002 13:27:59, BelKa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!