Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кириллна aka Ирка

Питер, посоветуйте маникюршу!

Девочки, может кто знает ХОРОШУЮ маникюршу для европейского (необрезного) маникюра? До чего безрукая баба мне попалась на днях, 260 рэ - и НИКАКОГО эффекта! :((( Моя любимая тётечка уволилась в неизвестность, а я страдаю...
З.Ы. Кстати, о педикюре. Мне сделали аппаратный педикюр в школе педикюра салона "Май". Очень понравилось (я впервые была на такой процедуре), теперь не стыдно разуваться - и, заметим, БЕСПЛАТНО!!!
15.04.2002 14:20:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оська
Ой, "Май" вообще классненький!!! И маникюр я делаю там же. На Лиговском есть салон "МАй", там работает Света. Просто замечательно!!! А вообще-то, мне ехать туда далековато, так что я хожу частенько в ближайший салон. Но ХОРОШО делают евро действительно единицы... 17.04.2002 11:23:39, Оська
А что такое европейский маникюр? Как это необрезной - просветите темную, пожалуйста:) 15.04.2002 15:51:39, Kenga
аппаратный, наверное, когда идет шлифовка кутикулы. 15.04.2002 16:45:12, Биги
Кириллна aka Ирка
Нет-нет, просто когда жидкостью кутикулу смазывают и палочкой отодвигают!!! 15.04.2002 17:03:07, Кириллна aka Ирка
Это называется безкровный маникюр.
Это мы по стилистики проходили.
15.04.2002 17:39:15, OxanaE
Vikusha-Blondy
нет, правильно-Европейский! 15.04.2002 23:34:59, Vikusha-Blondy
Шутка
правильно-необрезной!! во всяком случае ни разу не слышала в европе такого словосочетания-европейский маникюр...... 16.04.2002 00:50:40, Шутка
У нас это, кажется, необрезной называется. 15.04.2002 22:05:34, Ева
Так она ж от этого никуда не денется ведь? Кутикула, в смысле... А в чем прелесть такого маникюра? 15.04.2002 17:16:32, Kenga
прелесть в том ,что кутикула постепенно сходит на нет. 15.04.2002 17:40:43, OxanaE
Tank-girl
Для европейского не посоветую, увы :( только обычный, обрезной :)
А про педикюр подробнее можно? Что за школа май, где находится? и почему - бесплатно? :))
15.04.2002 14:28:41, Tank-girl
Кириллна aka Ирка
444-07-06, Заневский, угол Шаумяна. А бесплатно - потому что школа. Ты идёшь жертвой, на тебе учатся! :))) 15.04.2002 17:03:41, Кириллна aka Ирка
Vikusha-Blondy
а еще можно всяие маникюры бесплатно сделать в Studio star buaty. (на Ланском шоссе). Если интересно-могу дать координаты. Сама там летом училась, а потом приходила в качестве "модели". Там и педикюр могут сделать-SPA. Т.е. без вырезаний всяких. А школа МАЙ есть теперь и на Торжковской, и еще в нескольких местах в городе... воот, а маникюрша есть очень хорошая у ст. м. Озерки, быстро и качественно делает классику, но думаю, что и европейский у нее классный. Потому что она занимала первые места на всяких соревнованиях! ВОТ! :) 15.04.2002 23:33:03, Vikusha-Blondy

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!