Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В некотором недоумении...

Сегодня ехала на работу в одной маршрутке с очень нарядно и недешево одетой дамой, у которой почти посередине стекла солнцезащитных очков красовалась немаленьких размеров наклейка с названием фирмы...

И вот я в задумчивости... Неужели так принято?? И более того, неужели так удобно?? Здоровенная блямба, загораживающая треть поля зрения? Это ж глаза, мне кажется, посадить как нефиг делать, да и вообще - мне бы было кошмарно дискомфортно...

Но вроде дама не дура с виду, взгляд (когда очки сняла :)) вполне осмысленный...:)

В общем, я в недоумении :)).
Вы тут все люди учёные, в моде разбираетесь - просветите, а? :))
15.04.2002 11:54:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня знакомые 8(!)лет смотрели телевизор с наклейкой в углу экрана, еще раздражает, когда на бокалах наклейки оставляют:)) 15.04.2002 21:08:32, GalaNTka
Женя Пайсон
Далеко не всякая наклейка легко и бесследно удаляется. А гораздо эстетичнее смотрится бокал с наклейкой, чем бокал с несмываемым клеем. 16.04.2002 00:12:46, Женя Пайсон
ИМХО бокал с наклейкой-вообще неэстетично смотрится,а особенно с отстающими краями.. 16.04.2002 13:44:12, Карбонара
Следы от наклеек удаляются эвкалиптовым маслом. 16.04.2002 12:59:24, Lesha
Клей хорошо жидкостью для снятия лака оттирается 16.04.2002 12:08:32, GalaNTka
Точно. 16.04.2002 11:01:13, Лёлик
Xenny
А еще почему-то на рукавах мужских пиджаков (внизу, наподобие манжеты) все время крепко-накрепко пришивают ленточку с названием фирмы. Я их у мужа отпарываю (с большим трудом). Может, надо с ней и ходить?
15.04.2002 13:42:06, Xenny
ЮляМ
Я не отпарываю только те этикетки что в боковой шов вшиты (мехх любит такие налепить). Фиг с ними, главное чтобы вещь по швам не пошла :) А вот на очках - это сильно :) 15.04.2002 15:18:28, ЮляМ
Мурзя
До сих пор бывает такое, пережитки 80-х :) Моя подруга носит шейные платочки, так обязательно, чтобы этикеточка на виду торчала. А если вдруг отрывается (пришита-то за самый край), она ее обратно пришивает :-)) 15.04.2002 12:57:53, Мурзя
LightBug
та же история, когда фирмы выставляют напоказ лейблы. мне не нравится, а вообще кому как :)

а по поводу очков - кому косоглазие? добро пожаловать
15.04.2002 12:43:41, LightBug
Гы-гы,помню в конце 80-х так некоторые ходили,что бы видно было,что очечки-то ИМПОРТНЫЕ-))).
Туда же-неотпоротые нашивки фирмы с рукава мужского пиНджака(это уже 90-е).Еще в конце 80-х можно было в банку из под ИМПОРТНОГО пива налить Жигулевское и пойти на дискотеку-абсолютный фурор!
P.S. это точно маршрутка была?Не машина времени?-))Хотя нормальные люди и тогда так не ходили..
15.04.2002 12:05:02, Карбонара
А я в прошлом году такая замотаная была, что просто забыла отлепить эту наклейку на очках (наклейка правда была сбоку); так бы и носила, пока подруга не спросила, что это я...:-))
15.04.2002 14:11:14, Madam Broshkina
Это ладно. Я как-то раз купила летний пиджак, а погода испортилась. И он провисел в шкафу недели две.
Потеплело, я достала пиджак, одела и пошла.
А в автобусе смотрю - все чему-то улыбаются. У меня, оказывается, этикетка болтается сзади. ;-)))
если бы я сразу его после покупки напялила - отрезала бы. А так ... :-)
15.04.2002 17:26:45, Foxuk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!