Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кристиан Диор

Рождается новая любовь к оной марке после покупки увлажняющей серии для лица.
Расскажите, кому не лень, про их декоративную косметику. Тени пробовала, - очень понравились, но жутко долго не истрачиваются. Что еще можно попробовать, а что не очень хорошо для вас и почему.
Нужен: лак для ногтей, тональный крем месяца через 2, думаю, пудра и на щечки что-нибудь (иногда пользуюсь оооочень темной пудрой, чтобы и цвет был и неровности "замазывало"). Короче, поделитесь опытом...
Спасибо
12.04.2002 23:40:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо! Пойду все пробовать:0 17.04.2002 01:20:07, Paz
Пудра Диорлайт, очень приличная, тушь - Диорифик, после 2-хнедель использования начала-таки красить так, как надо, а пока новая была - никакого эффекта удлинения и объема не давала. Но сейчас - все в порядке.
да, и помада Аддикт тоже хорошая
15.04.2002 15:25:01, Биги
Тушь за последние годы заметно испортилась, об этом уже сказали. А нравится их помада и тени, больше ничего не пробовала.:)) 15.04.2002 10:16:01, Лёлик
Суок
Тушь -фигня!
У Ланкома Лучше ИМХО
14.04.2002 17:56:25, Суок
Gurami (Lizon)
Мне тоже так кажется. 14.04.2002 22:10:35, Gurami (Lizon)
Помада Диорифик,очень понраилась! 13.04.2002 22:25:57, Карбонара
LOO
Присоединяюсь. 15.04.2002 11:06:11, LOO
Румяна! И тушь нравится. 13.04.2002 12:26:32, Алинка
Тушь! 13.04.2002 11:51:23, Q
Тональный крем не всякий хорощ. Вот Диорлайт - просто супер, особенно на лето. Нежный, легкий, незаметный даже на моей шелушашейся коже. А вот несколько лет назад купила Тент Диор Эклат Мат - такая дрянь, что даже в бытность мою студенткой у китайцев косметика была намного лучше. Он на лице сворачивается и висит какими-то ошметками. Лак для ногтей мне понравился. 13.04.2002 11:13:26, Алена Як.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!