Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Xenny

Бикини-эпиляция

Кто сделал успешную долговременную эпиляцию области бикини, раскалывайтесь!
Способ-где-почем? Скоро лето, отпуск, никаких сил нет бриться через день!
12.04.2002 13:04:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Ой, спасибо, девчонки! 15.04.2002 11:47:43, Xenny
Колюсь: электроэпиляция. Где: почти везде. Почем: точно не считала, но вполне.
Примечания: зона болезненная, поэтому делают уколы лидокаина, что влияет на стоимость. Болячки будут около двух недель. Зато потом красота!
12.04.2002 23:09:30, Owl
Xenny
Боюсь идти "куда угодно", дайте адресок? 15.04.2002 11:58:35, Xenny
Оська
Я что только не делала!
ИМХО:Воском: лично у меня ЖУТКАЯ аллергия потом была просто до колен, кремами (Ив Роше): отличный результат, но буквально через некоторое время аллергия появилась и на этот вид эпиляции, бритва Браун:неудобно, т.к. нужно, чтобы волосы немного отросли(мой муж думает, что у меня просто не растут волосы на "нижнем" этаже, не могу ведь я так разочаровать любимого мужину:)),бритва: на мой взгляд-просто орудие пытки,т.к. эти мерзкие лишние волоски растут такими колючими,бррр. Пробовала лазерную и электроэпилюцию. Остановилась на последней: волосы отрастают только недели через 3, да и те довольно хилые и их в принципе с каждым разом все меньше. От лазерной лично у меня остались маахонькие шрамики.И волосы отрали точно такими же, как были раньше. Но электро нужно делать раз 8, чтобы ПОЛНОСТЬЮ избавиться от этой пакости (я про волосы). Могу дать адрес и телефон отличного "эпилятора" в С-ПБ.
12.04.2002 15:40:38, Оська
Xenny
Мне не повезло: я в Москве :( 15.04.2002 12:55:57, Xenny
Кириллна aka Ирка
И мне, пожалуйста! 15.04.2002 11:26:49, Кириллна aka Ирка
Vikusha-Blondy
а можно и мне тоже? А это очень больно? :-( 13.04.2002 01:14:30, Vikusha-Blondy
Да, дайте, пожалуйста, адрес - очень буду благодарна. 13.04.2002 00:03:03, Нюша
Дайте, пожалуйста 12.04.2002 21:49:57, Страждущая из Питера
LARKA
А ск. это стОит. 12.04.2002 16:00:16, LARKA
Оська
Электро? 40 руб/ 5 мин 12.04.2002 16:47:28, Оська
Я уже второй год делаю эпиляцию на лице.
Куда Вам точно не посоветую обращаться -это Интерлаз на ул.Ефремова, м.Фрунзенская. В последнее время они даже имя свое начали менять. Делают болезненно, с ожогами и дорого.
Мне нравятся как делают в Реднор+, что находится м. Охотный ряд (292-08-97). Намного качественней и дешевле, чем в Инетрлазе.
12.04.2002 15:05:44, olgarm


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!