Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Девченки!!! Спасибки за совет, про вильв

Девченки!!! Спасибки за совет, про вильветки. Если не укатаюсь на работе в воскресенье, пойду куплю себе.
А вот теперь хочу спросиь совета на счет кофточки.
Сейчас очень поплуряны такие трикотажные футболочки. Но дело в том, что они как бы в обтягон. А я как то стесняюсь такие носить. И вот теперь мучаюсь.
12.04.2002 09:26:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
Лучше купите что-нибудь посвободней, чтобы складочки видны не были. Если уж очень хочется, то купите одну такую трикотажную кофточку и попробуйте под низ что-нибудь типа боди или корректирующего нижнего белья поддеть, чтобы складочки были не видны. 12.04.2002 15:09:01, LOO
Мурзя
А я очень люблю :) Купи хотя бы одну и попробуй - должно понравиться! 12.04.2002 10:41:40, Мурзя
Я сначала тоже стеснялась, прикла ходить в расмахайках, а потом как-то попробовала и...понравилось.:))) Пробуй и ничего не стесняйся.:) 12.04.2002 10:18:58, Лёлик
Знаешь что...
С твоей фигуркой я бы тоже не стеснялась :-)))))
12.04.2002 10:42:23, Foxuk
Спасибо, конечно, за комплимент, но хоть раз стоит и тебе попробовать - отбоя не будет.;)))) 12.04.2002 10:43:47, Лёлик
Не вильвет, а вельвет 12.04.2002 10:03:30, GG
Iriska
А почему стесняетесь?? Что-то не нравится или просто некомфортно?
Мне, кстати, тоже нравятся такие кофточки.:-)))
12.04.2002 09:57:05, Iriska
Йовин
Просто я не очень люблю когад так сказать складочки видны:)))) Вот поэтому и стесняюсь такие носить 12.04.2002 11:50:06, Йовин
Iriska
Тогда нужно просто правильные покупать:-)), чтобы в груди облегали, а дальше чуть-чуть свободно. Будет то, что надо:-))).
Хотя все-равно, когда сидишь надо следить за осанкой:-)))
12.04.2002 13:18:39, Iriska
Ну если есть складочки, то носить и не надо. Или только под пиджак 12.04.2002 13:16:03, Лада

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!