Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто пользовался косметикой "Низара" (Изр

Кто пользовался косметикой "Низара" (Израиль по моему)? Какие впечатления. Хожу к косметологу, она работает с этой фирмой, я вот думаю может быть мне и домой ее прикупить или пользоваться одной и той же не обязательно? А може быть наооборот. Спасибо.
10.04.2002 16:11:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ория
Низар - русская косметика.
я раньше пользовалась ею. когда они выпускали кислородную линию. была в восторге.
а их проф. линия мне не подошла. но у меня кожа капризничает - чувствительная. а одна знакомая пользуется и довольна.
11.04.2002 21:56:04, Ория
Luvilla
:( вот-вот, зря они кислородную линию сократили... 11.04.2002 22:10:24, Luvilla
Ория
cогласна:(( очень жаль:(( я до сих пор адекватную замену ей не нашла - страдаю теперь :(( 14.04.2002 22:04:59, Ория
Привет!Пользуюсь этой косметикой уже 1.5 года и очень довольна.И мой косметолог работает с этой фирмой и домой я ее прикупила.Особенно я довольна Биомаской с морским колагеном и Тоником с азуленом.А вообще мой косметолог на мне уже все перепробовала.КЛАСС!Советую. Да,кстати косметика эта наша только изготавливают ее на КИПРЕ! 11.04.2002 16:38:59, СВЕТЛАНА
По-моему, в России, а не на Кипре... На Интершарме так говорили.... 14.04.2002 18:01:53, Issa
Большое спасибо за ответы. Даже на сайте их уже побывала. 11.04.2002 10:37:48, Иволга
У меня 2 подруги еее используют уже почти 3 года, кожа у них жирная, проблемная - им подходит, очень довольны. Только она наша (с гордостью так). :)))) 10.04.2002 17:15:03, Лёлик
Как раз у косметолога я и познакомилась с этой косметикой (Лакрима).Российского производства. (если учесть что я в Киеве живу). Нелохая, мне понравилась. Две маски я домой покупала: увлажняющую и восстанавливающую с фиалковой водой 10.04.2002 16:25:46, tash
Дочь самурая
Может, "Низар"??? Так это российская фирма :))) Производит в основном профессиональные серии для салонов. Лакрима, например. 10.04.2002 16:14:29, Дочь самурая
Дочь самурая
http://www.lacrima.ru/publications.html 10.04.2002 16:16:33, Дочь самурая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!