Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катечка

А вот куды бы етеперь за обувкой податься?

В субботу залезла в шкаф и выяснила, что "тряпки" мне уже не нужны - складывать скоро будет некуда, да и на работу уже можно дней 10 ходить, ни разу не повторившись :-). Теперь бы ноги одеть... ДрУги! Кто знает место, где много хорошей качественной обуви, желательно итальянских производителей, разных фирм, и чтобы в одном месте было сконцентрировано? О как завернула! Раньше я обувь больше "по случаю" покупала, теперь, хочу заняться этим делом вплотную :-) Куды б податься?
Pls, help!!!!!
01.04.2002 15:04:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катечка
Ok, спасибо за советы - поеду на Автозаводскую. О результатах доложу :-)!
03.04.2002 11:00:29, Катечка
Обувной центр на Автозаводской. Я там покупаю только финские. 02.04.2002 20:16:08, Q
Где же в итоге ты все купила?(ничего,что я на ты?)-))А по поводу обуви например Парад на Тверской,но я там себе ничего никогда подобрать не могу-сплошной высокий каблук.. 01.04.2002 21:39:18, Карбонара
Катечка
Ох, это была жпопея ;-). Для походов на работы были куплены:
1. Черные брюки и пинджак (с отделкой ярко-красным реденьким стежком)
2. К брюкам - 2 свитера (бежево черный, типа лыжного и просто черный с рисунком а-ля квадраты Малевича красно-бело-коричневыми). Все, ктовидел сказали, что смотрится класс.
1+2 - на Савеловском (после 3! часов поисков по "закромам")
3. офигительно красивый костюм-двойку с брюками. Шоколадный, в тонюсенькую белую ветикальную полоску (ну, как сейчас везде)- в Москвичке на Н.Арбате.
4. Плюс есть еще небольшие закрома, то что прекрасно сидит и никогда из моды не выйдет (все из-за "бугра")
Про "Парад" знаю, спасибо (кстати, такой же магазин в Валдай центре). Там бывают приличные вещи, НО либо высоченный каблук, либо цена, что даже думать не хочется :-(((. Видела там как-то распродажу, но не было моего размера (у меня ходовой 36).
02.04.2002 15:51:40, Катечка
Катечка
сории, но ЖПОПЕЯ - очень правильное слово для московского шоппинга ;-)))) 02.04.2002 16:07:09, Катечка
Да,это уж точно!-))А в Параде да,цены некоторые зашкаливают.. 02.04.2002 20:10:26, Карбонара
Маруська
На Автозаводской - обувной центр (2 этажа) 01.04.2002 17:19:10, Маруська
Катечка
А можно поподробнее, плз? Чего там вообще хорошего есть? И стоит ли туда ломиться в выходные? Народу, небось, прорва... 02.04.2002 16:13:30, Катечка
Народу много, но это не осложняет поиск. Насчет моделей, фирм и стран-производителей сказать не могу, т.к. я приезжала туда в конкретный павильон и больше никуда не заходила. В любом случае, имхо, есть смысл съездить туда. 02.04.2002 16:25:30, Polett
Iriska
На той неделе уже писала, что на Семеновской в "Мир обуви" большой выбор. Даухэтажный магазин и все обувь. А на летнюю были скидки, правда я там была неделю назад. 01.04.2002 15:26:51, Iriska
В Новогиреево есть фирма, торгующая Nando Muzi, к сожалению весенне-летний ассортимент у них можно тока оптом купить (от 6 пар одного артикула):((,но они продают и остатки зимней-осенней обуви по мин. цене, и в любом кол-ве (от пары), так что если хочется купить и зимнюю (на след.сезо0:)), могу написать телефон их и адрес. 01.04.2002 19:14:16, Yulia N.
Катечка
Ох, ехать больно далеко :-((( 02.04.2002 16:22:11, Катечка
Я живу в Новогиреево. Не подскажите мне адрес и телефон. 02.04.2002 09:09:42, Вичка
2Вичка - ул.Саянская 18 оф.38 как ориентир Сбербанк - справа дверь, там охранник, надо или паспорт оставить или они вызывают кого-то из фирмы, ну, и идешь и выбираешь... Да, лучше позвони заранее - 918 95 19, все обьяснят когда и куда проехать. Моя сестра у них в прошлом году купила в такое же время две пары сапог зимних по распродажной цене (кажись по 120 баксов), в магазинах получилось в 2 раза дороже. Если все таки выберетесь туда, напишите что и как, ладно? Удачи. 02.04.2002 10:04:25, Yulia N.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!