Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮляМ

Срочно, вечернее платье!!!

Хелп! Срочно на завтра нужно купить вечернее платье. Много денег нет. Есть долларов 100-150. Надо без плечей, ну т.е. парадный вариант. Подскажите, куда кинуться!!!! Вообще что-то брендовое можно за эти деньги купить? Может распродажа где этих вещей? Или только что-то типа ЛеМонти светит?
29.03.2002 16:24:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Можно купить бренд. %:) Версачи пойдет? Есть магазины где распродаются старые коллекции, конфискованные партии и некондиция (не пугайтесь это не брак это всего лишь значит что этого товара нет ассортимента размеров или остальось слишком маленькое количество). Сама так покупала матери блузку Версачи за 1000р. 29.03.2002 17:17:22, Скарлетт
Tank-girl
Подойдёт :))
А можно адрес подсказать?
01.04.2002 13:54:04, Tank-girl
Катерина Кузовкина
Брендовое за такие деньги - точно никак. Но ЛеМонти - это уж совсем... Я бы в такой ситуации поехала бы на рынок (да-да, на рынок!) и поискала бы в магазинчиках небольших, которые обычно при рынках есть. Там можно найти что-нибудь более приличное, чем ЛеМонти.

Хотя я не спец :-)
29.03.2002 16:38:48, Катерина Кузовкина
Скарлетт
Да запросто можно брендовое купить. Супермодное и брендовое нельзя это да. А просто брендовое - ЗАПРОСТО. 29.03.2002 17:18:01, Скарлетт
ЮляМ
Это называется стоки? Хоть один адресок можно? Я правда слышала что там с размерами беда чаще всего бывает... 29.03.2002 17:21:07, ЮляМ
Руфь
пятницкая,2 29.03.2002 17:31:27, Руфь
Так это же комиссионка. И цены там довольно высокие даже для комиссионки. Не все, конечно. Но там есть откровенные подделки, сама видела. 01.04.2002 10:36:08, Биги
Скарлетт
Ну с размерами беда бывает везде абсолютно :) Есть стоки, есть магазины типа "второе дыхание" - типа брендовой комиссионки. Я к сожалению, адреса почтового не знаю это находится недалеко от ЦМТ и Выставочного комплекса. Это сток.
Наверное не очень вежливо с моей стороны за что я заранее извиняюсь, но есть еще магазин именно специализирующийся на продаже "уцененных" (вне коллекции) брендов. Т.е. например сапоги Вичини прошлого сезона (т.е. осень 2001) можно купить не за $500 а за $100 - стоимость обуви среднего уровня. Ну и чем дальше тем дешевле.
К сожалению, я связана словом и не могу рассказывать адрес этого магазина. Но я точно знаю что таких магазинов несколько, один называется что то вроде "Второе дыхание" - поищите в Сети.
Еще раз простите за "знаю но не скажу", я обещала не говорить :(
29.03.2002 17:25:24, Скарлетт
Где-то на Открытом шоссе по-моему... 29.03.2002 17:47:27, Карбонара
ЮляМ
Спасибо, я знаю от подруги об этом магазине. Это где распродажа с таможни, да? 29.03.2002 17:34:31, ЮляМ
Ник
Ну так Расскажите и нам! )))
Вы-то словом не связаны! )))
30.03.2002 13:59:11, Ник
Руфь
Прости, а с чего тайна-то такая?
Просящий не говорить боится конкурентов - покупателей? :))
29.03.2002 17:28:58, Руфь
Скарлетт
Не, просто боится что если все узнают то там уже не будет шансов ничего приличного купить.... 01.04.2002 12:17:10, Скарлетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!