Раздел: Белье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кириллна aka Ирка

Курильщицам.

Не удержалась я вчера - бар, пиво - и покатилось... :((( 23 штуки, БЛИН!!! :((( В общем, каюсь перед всеми. Сегодня - только 10 штук, обещаю!!! И ещё - хочу дать торжественное обещание при всех - в течение ближайшего месяца я пью не больше кружки пива!!! Хочу ещё и пить бросить, то есть чтобы дальше было так - только для удовольствия, а не до отключки, как у меня обычно. Сегодня, как обычно, еженедельный бар-бильярд с компанией - обещаю ограничиться ОДНОЙ КРУЖКОЙ!!!
И ещё. Если за город поеду на выходные - за пределами города - НИ ОДНОЙ СИГАРЕТЫ, тоже обещаю!
28.03.2002 13:32:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шутка
а уж я как люблю пиво-и это с моей печенью больной:(((( как чуть-чуть глотну-загибаюсь,а ведь хоцццццццааааааа:((((( 28.03.2002 15:15:08, Шутка
А я вот совершенно не понимаю вкуса спиртного: кисло-горькое, противное... Потом пить хочется (в смысле воды обыкновенной) 28.03.2002 17:23:49, Fluka
Скарлетт
А я с недавних пор перестала употреблять спиртное вообще - ужасно не нравится привкус раз, два то что потом во рту кака, три курю как паровоз (2-3 пачки за вечер с пивом - легко!) а наутро плохо. Вообщем как то само собой поняла что это - не для меня. Теперь ну очень редко а пиво я пью только безалкогольное. 29.03.2002 12:29:06, Скарлетт
Аналогично :-)))))) 28.03.2002 17:43:31, Чудик
Ой, пиво, ИМХО, лучше вообще не начинать... Меня "срывает" с первой же бутылочки.
Вот совсем не пить-легко, а одна кружка..увы, не бывает(((
А как ты относишься к безалкогольному?
Вот тут можно соблюсти меру.
28.03.2002 14:32:05, Черва
Скарлетт
Вот вот! Я тоже пью "балтику 0" = супер. Вкус тот же а уродства нету :) 29.03.2002 12:29:35, Скарлетт
Кириллна aka Ирка
Не могу эту пакость пить! :((( Лучше сразу резиновую женщину! :)))
Да, ты права, одна кружка - это будет проблема. Может, и вправду, пить сегодня сок?
28.03.2002 14:57:02, Кириллна aka Ирка
Скарлетт
Ир ты сама себе внушаешь. Безалкогольная балтика НИЧЕМ по вкусу не отличается от балтики же алкогольной. (от других сортов - может быть так поэтому и сортов масса). 29.03.2002 12:30:17, Скарлетт
Мне понравилась Балтика 0 ,раньше тоже не могла б/а.
Но это дело вкуса:))
29.03.2002 11:24:48, Черва
Ирк...Ну,Ирк....:))
Ну поверь мне - старой ..:) специалистке:)) Я ж подкована в теории и практике по всем фронтам:)
Не путь это - ограничение:((
Только полный отказ может сработать:((
28.03.2002 13:36:33, BelKa
Скарлетт
Угу я вот тоже пробовала ограничивать себя -- фигня это. Рано или поздно срываешься. поэтому решила - с сегодняшнего дня (точнее формулировка лично для самой себя - как минимум СЕГОДНЯ я не курю ВООБЩЕ 29.03.2002 12:33:10, Скарлетт
Вот-вот,это правильно - "Я попытаюсь СЕГОДНЯ не курить". А там - посмотрим:)
Ты на верном пути:)
29.03.2002 14:02:31, BelKa
Кириллна aka Ирка
Лен. Я пока не хочу избавиться от зависимости, понимаешь? Не ставлю такой цели. Я хочу избавиться от похмелья, так его растак!!! :((( (Между прочим. давно загулов не устраивала, всё некогда было, а в последние два дня опять - что меня несёт в эти бары?! :((((( 28.03.2002 13:46:31, Кириллна aka Ирка
Ну,если тебе вдруг это удастся - Нобель тебя не забудет:))) 28.03.2002 14:48:03, BelKa
Ир, это видимо день вчера такой был. Я со своии уже почти двумя неделями воздержания и то чуть не сорвалась. Были бы мои сигареты в доме - боюсь случился бы грех. Так чего-то захотелось, думаю " ну чего я так уперлась, кайфа себя в жизни лишаю".
Это наверное "черти меня крутили" как моя свекровь говорит.
Так что прости себя и не сдавайся.
Борись. Вот посмотри на Ленчу - она сегодня отличница.
28.03.2002 14:07:48, Пра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!