Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдам духи.

Раздухарилась. Готова тоже в подарок отдать духи Маргарет рей, Эскада.
Мне подарили, а я честно пыталась полюбить запах, но все-таки он - не мой.
Если кто-нибудь любит - возьмите! Там в наборе (коробку только я выбросила...) большой флакон и маленький, со спреем, в который можно перелить из большого и носить в сумочке. Правда, жалко, хорошие духи простаивают зря!
16.05.2000 11:26:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа, если чего еще надумаете подарить - всегда рады :)

Весна!!!
16.05.2000 14:48:49, Светлана
Хорошо! Пока больше нЕчего, но я люблю экспериментировать - не знаю :) или :(... 16.05.2000 15:26:01, Наташа С.
Наверное все-таки :-)). Жаль, не успела с Кларинсом, а то очень люблю эту фирму, но для лица ничего не покупала (только для тела). Хочу попробовать что-то для лица, но думаю, а вдруг не подойдет какой-ниб. ингредиент. Жалко выбрасывать (я бываю очень экономной девочкой!) :-(( 16.05.2000 17:11:51, Сэми
Не жалейте насчет кларинс, вдруг мне не подойдет, вышлю Вам :) 16.05.2000 18:20:05, Светлана
Это будет забавно :))) 16.05.2000 18:47:40, Наташа С.
Да, действительно, эдакая благотворительная служба аппробации французской косметики :-))) 17.05.2000 14:21:27, Сэми
Вот и мне выбрасывать жалко, а попробовать не дают! Классно, что теперь можно отдать через конфу, я, честно говоря, боялась, что никто не захочет... 16.05.2000 17:34:38, Наташа С.
Я думаю, что при нашей жестокой и циничной жизни это великолепно, когда есть такая конфа с хорошими людьми и где вот так запросто обмениваются опытом, неподошедшей косметикой, вещами для беременных , кубиками Зайцева и т.д. и т.п. :-)))) 16.05.2000 17:58:49, Сэми
Наташа! А можно я их у Вас заберу? 16.05.2000 14:19:59, Машенька
Пожалуйста! Послала Вам по Email мой рабочий телефон. 16.05.2000 14:37:31, Наташа С.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!