Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Милые девушки! А что вы думаете по повод

Милые девушки! А что вы думаете по поводу косметики Орифлэйм? Моя подруга решила заняться распространением, а я Орифлэйм не пользовалась никогда, а столько всего красивого... Покупать или нет?
25.03.2002 14:01:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug
мне нравился лак для ногтей :) сам по себе хорош, цвета красивые, и что немаловажно - МАЛЕНЬКИЕ ПУЗЫРЬКИ! :)) не так много добра пропадает, когда по прошествии времени разгребаешь косметичку и выбрасываешь старое :)

сейчас пользуюсь тушью, типа водостойкая - не нравится. намного лучше, чем lumine - та вообще не сохла, не говоря о водостойкости, но хуже, чем мейбеллин. растекается от снега, к вечеру под глазами черные круги. повторюсь: бывает хуже, но и лучше тоже :)

что-то еще у меня было из их косметики - сейчас не припомню, но вроде всем была довольна.

из НЕкосметики: маникюрный набор удобен - очень компактный и в то же время все необходимое, очень удобен для офисной тумбочки :)
серебристая косметичка vision у меня долго продержалась и казалась очень удобной
а два розовых чемодана-косметички до сих пор используются на полную катушку :)
26.03.2002 10:59:17, LightBug
Пользуюсь помадой и карандашом для губ Орифлейм. Мне нравится. Лак для ногтей просто нормальный. Тушь не нравится совсем. Очень нравится увлажняющее молочко для тела Milk&Honey. Последние два года все парфюмы мои и мужа - от Орифлейм. Ну нравятся они нам очень :-))) Особенно мужу Deep Woods.
А вообще сколько людей, столько и мнений. А,да! Тени для век мне у них нравятся, только сухие, а не те, которые с двойным эффектом - сухие и мокрые.
26.03.2002 07:27:58, Зеленоглазка
Мне понравилась помада, лак и водостойкая тушь. Остальное - так себе. 25.03.2002 19:12:45, Нюша
ИМХО гадость. НО ИМХО*-) 25.03.2002 16:21:01, Ласточка
Хороший крем для рук и тела MILK and HONEY в круглой баночке 250 мл. Приятный запах акации. Некоторые наши брали помаду и остались довольны ( в основном перламутровыми цветами). Мне она показалась слишком твердой. 25.03.2002 18:41:32, Фрида
Я сама была дистрибьютером Орифлейм, весной будет два года, как закончила заниматься этим безобразием. Я себе всю кожу их кремами испортила, да и всё остальное не лучше, а впаривать людям подобное "добро" рука не поднималась. 25.03.2002 15:59:21, Руна
я один раз , еще в институте , попробовала , мне не понравилось абсолютно
в шведции этой косметики ( а она шведская , вроде ) вообще не видно..
25.03.2002 15:49:03, Cinderella
Угу, это точно так же как в Швейцарии не знают, что такое Цептер.:))) 26.03.2002 10:46:41, Лёлик
Ория
кремами я их не пользовалась, что они из себя представляют - не знаю.
но я пользовалась средством для удаления кутикулы и осталась довольна.
больше ничего не пробовала
25.03.2002 14:34:07, Ория
мне не подошла 25.03.2002 14:29:30, Мама Тани
У меня от Орифлей остались плохие впечателния. Уж лучше Nivea (по крайней мере, для меня) 25.03.2002 14:22:01, virus
Если средства позволяют, то лучше пользоваться чем-либо подороже.... 25.03.2002 14:03:41, Ева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!