Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LARKA

Хочу духи

Вчера сначала прочитала описание Forever and ever от CD, а потом в магазине капнула на запястье и весь вечер балдела.
Обязательно куплю.
А как вам этот запах?
22.03.2002 11:41:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vikusha-Blondy
Да, приятный запах. Папа маме привез, а я чего-то себе не хочу такие. Вообще, как помешанная на парфюме, могу балдеть от одних духов, а вот второй раз не куплю, потому что нового все время хочется. Думала одно время, что 5th Avenue (Elizabeth Arden) буду всю жизнь пользоваться, а как в Дьюти фри вижу красочные надписи NEW!! NEW!!! обо всем и забываю. Но вот что точно хочу второй раз себе купить -Contradiction (Calin Klein). И еще безумно нравится Deep Red (Hugo). 22.03.2002 23:09:33, Vikusha-Blondy
Шамаханская
Раш от Гуччи- просто дурею от этого запаха. Это просто сексуально паралитическое чтото))) но его купила одна моя приятельница (зараза) так что второй флакон я себе не купила. Не могу же я пахнуть как все подряд)))
А из последних увлечений _ Ноа от Кашарель. Пять из пяти человек спрашивают "И чем это от вас так вкусно пахнет" Это конечно не основной критерий, сама от ни балдею-вот ведь опиум для народа))))
23.03.2002 01:40:40, Шамаханская
Это мои любимые!
Еще летом купила в дьюти фри, вот на 8-е второй флакончик приобрела.
А ещё мне из этой серии нравятся remember me.
22.03.2002 18:42:07, Juliav
Муж подарил мне эти духи на 8 марта. Прелесть. После рождения сына не нравились никакие духи, а этими могу оливаться целый день. 22.03.2002 16:13:28, КсеНика
Ник
Я еще не нюхала. Где-то во второй половине апреля пойду за летними духами. А сейчас балдею от розового пуловера Сони Рикель - как мне муж их на НГ подарил, так и балдею... )))))))
Обожаю духи выбирать! Прям праздник какой-то! Хотя уже проверено, что я часа 2-3 буду бродить и нюхать, а куплю все равно BOSS или GUCCI. Уже не первый год повторяется одна и та же история. )))
22.03.2002 13:43:46, Ник
Поделитесь секретом, как Вам это удается? У меня после 3, максимум 4-х запахов такая каша в голове и носу образуется, что я уже ничего не соображаю :). А потом, духи желательно на себе пробовать, а у меня только 2 руки - то есть больше 2-х духов в магазине не могу за один раз попробовать :( 22.03.2002 13:51:38, virus
Ник
А я 2-3 попробую - иду погулять, чаю-кофе попить, ручки помыть...Потом возвращаюсь...)))
Я ж говорю - процесс этот долгий, задумчивый. Нужно выделить специальный день и провести его в свое удовольствие. ))) Для меня поход в хорошие магазины за покупками - удовольствие, которое я не порчу спешкой. Это бывает не так уж часто, и выделить одну субботу для себя - абсолютно реально.
А еще мне в одном магазинчике еще давно подсказали, что в ситуациях большого выбора духов помогают зерна кофе. Их нужно понюхать - и нос как новенький. )))
22.03.2002 16:28:37, Ник
INGA
Как раз и рекомендуется выбирать между 2, максимум 3мя ароматами. Потом слизистая привыкает и уже - компот.

Одна моя знакомая делала так. Запасала дома маленькие ватные шарики, каждый в отдельном герметичном пластиковом пакете. И мало того, что приносила 2 аромата на руках (те, у которых наивысший рейтинг :)), так ещё и дома потом в спокойной обстановке перенюхивала свои пакетики :)) В следующий раз, выбрав фаворитов "из пакета" она их просила капнуть на руку, чтобы понять как они на теле, а другие - опять шли в пакеты :))

Шарики ароматные потом кидала в бельё или в мусорное ведро, в зависимости от создаваемого ими настроения :)
22.03.2002 14:16:05, INGA
Igla
Я где-то читала, что надо что-то такое понюхать, чтоб отбить в носу предыдущие запахи. Чуть ли не чеснок... Воображаю я нас всех в приличном магазина с мешочком в руках, куда постоянно приходиться голову засовывать и нюхать. Посоветуют тоже! 22.03.2002 14:10:34, Igla
Руфь
Кофе надо нюхать! 22.03.2002 14:31:27, Руфь
Морская
Кофейные зерна 22.03.2002 14:25:58, Морская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!