Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белке

"Странно смотрится женщина,в дешевой обуви, джинсах из Мотора:)) и с помадой...за бешеные деньги. ИМХО, эффект нулевый:))"
Но ведь особенность дорогой ксометики в том и состоит, что она хорошо лежит, "сливается" с лицом. А на лице при этом не написано:"Эта помада стоит 50 у.е." Просто лицо выглядит достойно.
А что, смотрится гораздо лучше девушка в джинсах Мотор и накрашенная дешевой косметикой? С осыпавшейся тушью, пудрой, как побелка и растекшейся помадой?
22.03.2002 07:34:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я никому не навязываю свое мнение:))
Каждый же поступает как ему удобнее:))
Наверное, я просто не достигла того уровня доходов,когда можно позволить себе и то и это:))
А про косметику(!) за 15 руб я и не говорила:))
Только про скраб для губ за 18 уе:))
22.03.2002 10:01:39, BelKa
А знаешь сколкьо бальзам Ланкомовский для губ стоит? Сядь на стул :) и см. ниже











30$
22.03.2002 10:13:25, virus
Ну,после вчерашнего:)) меня уже не напугаешь:))
Я готова:))
Кстати, обмен мнениями не отбил охоту у меня перейти на дорогие мазюки:))
Наоборот, вызвал желание искать резервы:))
Вот сижу, ищу:)))
22.03.2002 10:16:17, BelKa
Меня слегка утешает, что эти средства для губ ну ооочень надолго хватает. ИМХО не меньше, чем на год, если не больше. А Ланкомовский в виде спрея (но не спрей, а крем выдавливается, не знаю, как называется ) - и его там 15 мл. Мне его на всю оставшуюсю жизнь :). И так как там не надо руками ковыряться, есть надежда, что не испортится :) 22.03.2002 10:18:37, virus
Ник
Это называется "дозатор". )))
Если пользоваться каждый день - месяца на 3-4.
22.03.2002 16:40:52, Ник
Вот мне тоже кажется, что ухоженное лицо и тело - это важнее одежды. Лучше иметь и хорошую косметику и одежду. Но если стоит выбор "или-или". то я предпочту хороший уход и декоративнку. Потому что в норковой шубе и сапогах за 500 баксов и неухоженным лицом - это гораздо хуже, чем в одежде с рынка и ухоженным лицом.

И никогда не поверю, что косметика за 15 рублей буде качественной. Ведь создать качественный продукт - это много денег надо (и оборудование, и ингредиенты, и технологии). И то, что кто-то ей мажется и доволен не говорит ни о чем. Я почти лет до 27-28 вообще ничем не мазалась, и проблем никаких не было (кожа у меня такая, от природы). Но годы все-таки берут свое, и если пользоваться качесвтенной косметикой то шансов, что в 40-50 лет ты будешь выглядеть достойно - ИМХО намного больше.

Кстати, а где ты покупаешь кометику? Я в Арбат Престиже, а теперь (после покупки дисконтной карты) и в Л'этуале. Удобно, что и то и то рядом с домом. Если покупаю что-то значительное по цене, зайду и туда и туда и куплю там, где дешевле.
22.03.2002 09:22:40, virus
Инесса и сыновья
Согласна по всем пунктам. 23.03.2002 00:53:43, Инесса и сыновья
Где же:)) я говорила, что лучше иметь НЕУХОЖЕННОЕ лицо??? И при этом дорогие сапоги?:))
Совершенно не считаю свое лицо неухоженным. Да и окружающие так не считают,поверьте. Ухаживать можно по-разному:))
22.03.2002 10:03:00, BelKa
У меня тоже лицо выглядит ухоженным :). Даже если я за ним не ухаживаю. Мне действительно повезло с коже (3 тьфу). Но у меня нет 100% уверенности, что лет через 10 я буду выглядеть также :(. 22.03.2002 10:12:21, virus
Да посмотри на многих звезд. СКолько денег они тратят на причиндалы? А все равно, радикально меняет и омолаживает только пластическая хирургия. Или наследственность:)) 22.03.2002 10:17:27, BelKa
Ник
Нездоровый образ жизни... 22.03.2002 16:43:59, Ник
А может, если бы они пользовались дешевыми средствами, все было бы еще хуже? :). Радикально - да, но я не про радикально, а просто хорошее. 22.03.2002 10:19:51, virus
На некоторых посмотришь - куда уж хуже:(( Я ж их вблизи вижу..
Хотя,наврное,тут образ жизни еще играет роль. Алкоголь ,курение,недосып и прочее. Да,скорее всего:((
22.03.2002 10:21:13, BelKa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!