Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Об этих группах - не группах...

Чегой-то терзают меня смутные сомнения по поводу этих анализов на иммуноглобулины... Вобщем, есть такое мнение, что это просто раздельное питание, а чего-то там исключают, просто чтобы бабки взять за анализы и консультации. Это мнение моего мужа, который похудел как то раз на 25 килограмм с помощью обычной диеты, исключающей жирное, сладкое и мучное. Да и я, вобщем-то, не знаю, насколько похудела (весов не было), но думаю, что килограмм на 15 точно, кабы не больше - тоже просто ограничиваю жирное, сладкое и мучное. Кажется мне, что все эти анализы - просто обдираловка в чистом виде. Ну, оно понятно, что депутатам каким-нибудь денег девать некуда, а простому человеку это надо?
18.03.2002 22:34:34,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, тут еще другой эффект работает. Заплатив кругленькую сумму:)) легче скрупулезно все выполнять. Питаться "правильно". Без сладкого,мучного и жирного:))
А "бесплатно" это сделать труднее.
Это как дорогущие фитнес-клубы. В принципе,можно и дома ногами мотать и журнал "шейп" читать:))Там очень толковые упражнения:)) На любую часть тела. Ан нет:)) Мотается народ по клубам:)
19.03.2002 10:43:54, BelKa
Это точно.Мы в свое время со свекровью объявили свекору(когда еще мы с мужем с ними жили),что хотим тренажеры,будем заниматься дома ,как "белые" люди.Он не стал с нами спорить,хотя с самого начала ему было все ясно .Единственное ,что он еще не стал делать-переоборудовать специально для этого помещение в доме,а просто купил тренажеры и поставил в комнате."Будете заниматься-я вам хоть зал сделаю".Короче говоря позанимались мы ...недели две.С тех пор прошло три года,свекровь так до сих пор пыль с них и вытирает-).Как ездила заниматься (причем далеко!)так и ездит.
19.03.2002 13:32:56, Карбонара
А я все равно хочу домой. Правда, я привыкла под кассету заниматься, может, и тренажер не запылится?:)) 21.03.2002 14:06:54, Харас
Я насчет клубов :-)
Не могу полностью согласиться. То есть могу частично :-)
Я занималась дома с Синди Кроуфорд. Чудесный комплекс.
Сейчас хожу в клуб. Мне там намного больше нравится. Вот почему:
- все-таки тренажеры поэффективней будут. При всем моем уважении к вышеупомянутой особе.
- когда вокруг тебя все в поте лица (и не только лица) машут, жмут, сгибают и разгибают, то и себе поблажки не даешь.
- никто не ходит вокруг со словами, что сын, дочь, муж, отец, брат (нужное подчеркнуть) голодный и накормить его некому.
- и, самое главное, в тот момент, когда ты мужественно заменяешь ужин тренировкой, вокруг тебя не плавают умопомрачительные запахи от курочки гриль, купленной от безнадежности вышеподчеркнутыми товарисчами.
:-))))
19.03.2002 12:28:45, Foxuk
В клубе - легче:)) Именно психологически легче:)))Но дороже:) 19.03.2002 14:04:17, BelKa
Наташа С.
Согласна. Хотя я еще очень "послушный" человек по природе своей. Если человек для меня - авторитет, и я готова ему довериться, буду выполнять все инструкции неукоснительно. Психология!:)) 19.03.2002 11:08:18, Наташа С.
Руфь
Э... Так ты согласна с Нюшей???? 19.03.2002 12:20:10, Руфь
Наташа С.
С Белкой. Мой ответ Нюше - ниже.:) 19.03.2002 12:30:15, Наташа С.
Я вообще считаю,что в этом деле психологическая подготовка важнее конкретной диеты. Диет много,выбирай любую,только мало кто может их соблюдать:) 19.03.2002 11:14:10, BelKa
Belka!!! Расскажи подробнее про психологическую подготовку. Может ты напишешь статью для нашего клуба худеющих. Это очень актуально сечас. :-)))) 19.03.2002 11:44:11, Натик
Наташа С.
Нюш, меня ничего другое не брало, честно. НИ-ЧЕ-ГО. Раздельное питание - пробовала я Монтиньяка приложить к себе - не помогло. Калории - ограничивала до 1000 в день - ничего.
Кроме того, Вы свои фото привели в пример - Вам на самой "старшей" фотке, как я поняла, максимум 29 лет, а мне на самой моей "младшей" (в белой кофточке, с статье которая) - уже 35... Есть разница?:)) До 30 я очень легко худела простым ограничением мучного и сладкого. А после вторых родов с гормональными таблетками, чтобы выносить ребенка - ничего не брало, никакие ограничения.:(
19.03.2002 09:56:34, Наташа С.
Наташ, я хотела Вам отправить свое спасибо за материалы, но адрес не приняли - не знаю, почему. Вобщем, спасибо :-) 19.03.2002 11:42:11, Нюша
Наташа С.
Пожалуйста!:) Если что - спрашивайте!:) 19.03.2002 12:18:51, Наташа С.
Вот и я того же мнения.
А тут еще эффект плацебо по полной программе работает :). То есть от обычной диеты не худеешь, а от этой - еще как!

2 НаташаС. Прошу без обид, но я никак не могу свои знания по иммунологии приложить к похуданию :). А мне во всем нужно научное обоснование :)).
18.03.2002 22:57:50, virus
Наташа С.
Оль, а ты сходи на прием к врачам,да и спроси напрямую. Я - не профессионал, но знаю нескольких людей, излечившихся от очень срьезных болезней именно этим методом. От них отказалась традиционная медицина, предварительно искалечив еще и химией.:(. Да и из всего, что я перепробовала, этот метод как раз и выглядит самым научным.:) 19.03.2002 09:51:09, Наташа С.
Чем тебе "эффект плацебо" - не научное?:) Правда, не по твоему профилю:)))

Кстати, я знаю человека, также сильно похудевшего на питании по группе крови. Я бы в нее совсем не верила, так как мне там полное вегетарианство положено, что с моей душой не совместимо:)) Но одна проблемка: приписанные к моей группе варианты физической нагрузки совпадают 100%. Т.е. никких аэробных упражнений, а нужно плавание, стрэтчинг...
18.03.2002 23:18:53, Харас
Совпадают с чем?
Ты думаешь, что от плавания и стрэтчинга можно похудеть? Сомневаюсь. А удовльствие получить - да. Я сама поплавать ой как люблю.

ИМХО - группы крови - это еще большее надувательство, чем иммуноглобулины (или одинаковое :)).
18.03.2002 23:24:56, virus
От любого спорта можно похудеть. Вопрос только в скорости похудания или количестве спорта :) Худеешь ведь, в принципе, когда калорий получаешь меньше чем тратишь :))) 19.03.2002 00:41:28, Чебурашка
С тем, что мне нравится:)) Похудеть, кстати, можно, я худела лет 5 назад только на этом.
Надувательство или нет, но человек похудел. Живой и вполне конкретный.
18.03.2002 23:36:40, Харас
Ну так диету соблюдал же? Поэтому и похудел. Эти надувальщики не дураки же... Думаю, если бы он попробовал диету другой группы крови, то тоже похудел бы :). 18.03.2002 23:39:50, virus
Наташа С.
Диету соблюдал человек (я!:)), но если бы ты видела, сколько я ем по количеству!:) Ну, когда голодная. :) 19.03.2002 09:52:27, Наташа С.
ТанГо
Я так поняла, что Наташа и раньше ограничивала му-ное-сладкое (использовала заменитель).
:0))) На самом деле мне для полного счастья нужно -5 кг :0))
18.03.2002 22:47:03, ТанГо
Не, я бы еще 10 сбросила, чтобы уже до 55 добраться - для меня в самый раз. Правда, боюсь, что и лицо похудеет, не хочется. Вот похудеть бы одну попу... 18.03.2002 23:48:17, Нюша
ТанГо
И мне бы так :0)) Да где там!!! Сначала-лицо...
А у тебя 65 не видно, наверное, кости тяжёлые :0))) Так зачем тебе -10? Хватит и 5 :0)))
19.03.2002 00:04:36, ТанГо
Подскажите, пожалйста, где можно сделать это анализ крови и сколько этот всё стоит??? 21.03.2002 13:45:00, j-u-l-i-a


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!