Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Философия физподготовки:)

Муж нашел в анекдотах и сказал, что некоторые пункты ему кого-то напоминают:)
ФИЛОСОФИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ:
1) Я вступил в клуб здоровья в прошлом году, потратив 400 долларов. Не потерял ни одного килограмма. По-видимому, там нужно иногда появляться.
2) Я должен делать упражнения рано утром, до того как мои мозги поймут, что происходит.
3) Я не делаю наклонов. Если бы Господь захотел, чтобы мы прикасались к пальцам ног, он бы разместил их повыше на теле. 4) Мне доставляют удовольствие длинные прогулки. Особенно когда на них идут люди, которые меня раздражают.
5) У меня дряблые бёдра, но, к счастью, мой живот их прикрывает.
6) Я не бегаю, потому что в этом случае алкоголь выплёскивается из стакана.
7)Моя бабушка начала ходить по 5 км в день, когда ей было 60. Ей сейчас 97, и мы понятия не имеем, где она.
18.03.2002 09:18:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это конечно смешно, но не вижу твоих двнных в клуб худеющих :-)))))) 18.03.2002 10:12:49, Натик
Натик, ну какие могут быть данные, если тут многое списано с меня?:)) Нет, вру, уже неделю делаю шейпинг по CD:) Но вес на месте, так что пиши, плз, тот же. Ты ссылку мою видела на форуме? Там предлагается шоколадный разгрузочный день (одна плитка шоколада за весь день), может попробовать?:)) 18.03.2002 10:30:34, зайчиха
О нет! Я экспериментировать на себе больше не хочу!!!!! Вот уже неделю как вхожу в свою колею похудательную. Надеюсь к концу марта вернуться к своим размером последним из таблички. Очень уж распустилась я. Но с огромным оптимизмом смотрю вперед и надеюсь, что к лету достигну опять таких же результатов, как прошлым летом. :-)))
Удачи.
18.03.2002 11:44:43, Натик
Кстати, говорят, хороший день получается на шоколаде. Правда, больше полплитки съесть немыслимо и на шоколад потом доооолго смотреть не хочется:))))Жаль, я шоколад не люблю:))) 18.03.2002 12:42:29, Ako Lastochka
Странно... Полплитки - это же ерунда, у меня муж может может за день 3-4 штуки умять, при этом он еще и первое, второе и т.п. ест. 18.03.2002 13:29:18, Катёнка
Mozhet byt' imenno za schet togo chto on vse ostal'noe tozhe est?
Ja shokolad tozhe ochen' ljublju :))) No ot neskol'kih kusochkov na golodnyi zheludok menja nachinaet toshnit' uzhe. A esli krome shokolada eshe i normal'no pitatsa - hot' 5 plitok za den' ;)
18.03.2002 13:38:33, Чебурашка
:))))))))) 18.03.2002 14:42:07, Катёнка
А я вот очень обажаю щоколоад и съесть плитку для меня - это раз плюнуть :-)))) Поэтому лучше не начинать :-))) 18.03.2002 13:03:31, Натик
О, значит стоит попробовать:)) 18.03.2002 12:46:17, зайчиха
Ой, правда с весной новые силы появились:) И тебе удачи!:) 18.03.2002 11:56:25, зайчиха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!