Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LARKA

Продукция фирмы "Nivea"

Не знаю правильно ли я написала название. Девоньки скажите ваше мнение о ней, пожалуйста.
15.03.2002 13:21:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ya polzyus firming lotion. potriasayushe! 18.03.2002 04:49:13, tafi
Фунтик
ОБОЖАЕМ! Миллион лет пользуем гели для душа, шампуни , гели для бритья и лосьоны.
Декоративная не очень пошла почему-то.. Наверно потому, что я вообще почти краситься перестала:))
17.03.2002 19:43:19, Фунтик
Нравится только гели и ср-во для снятия макияжа с глаз. 16.03.2002 11:55:36, Q
мне не очень:(((, хотя сама за нее ратовала год назад. Эффекта никакого: что кремом мазался, что радио слушал:))))) 16.03.2002 08:59:53, Ako Lastochka
Декоративную не пробовала, а кремы и пр. - совсем не нравятся. Наверное, просто мне не подходят. 16.03.2002 02:22:06, valeria
Детское мыло - ничего. Крем для тела Q10 - так себе. Все остальное - под большим вопросом. 15.03.2002 16:31:20, ЭлинаAc
Mne ne nravjatsa kak raz krema i umyvalki - po-moemu, u nih slishkom sil'nyi zapah. Dekoratvinuju ne probovala, krome laka dlja nogtei (lak nravitsa :)) 15.03.2002 15:02:07, Чебурашка
Наташа С.
Нравятся кремы серии Q10, причем все - и для лица, и для тела. Вокруг глаз - не очень, быстро пересыщает кожу даже в очень малых дозах. Вообще Нивея - одна из немногих марок косметики, которая не вызывает у меня раздражения на коже. Еще люблю их гели для душа и жидкое мыло. И мужики мои обожают - старший сын - "ментоловый", а муж - "фитнес".:) 15.03.2002 14:50:23, Наташа С.
О, про гели и мыло забыла. :)))) Мыло обожаю - классное! И гели с пеной для ванн очень на пару с милым любим. Еще очень нравится их детская серия - супер, у мелкой на них не аллергии, а на всякие Бюбхены и иже с ними был караул (кроме как на шампунь не было).:))))) 15.03.2002 15:25:37, Лёлик
Мурзя
Мне нравится в холодное время года, для лета тяжеловата. А их декоративной косметикой не пользовалась ни разу. 15.03.2002 14:36:28, Мурзя
По большому счету она мне нравится: кремы, умывалки.:)) Шампуни и декоративная не очень. 15.03.2002 14:22:12, Лёлик
Ага. Именно кремы и умывалки. 15.03.2002 14:50:05, Доставалова

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!