Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маски и крема от CD

Маски (см. обсуждение от 9-12.09) подходят для любого типа кожи. Действие: нанести на морду лица ПЕРЕД выходом куда-либо. Подержать примерно 5 минут, смыть теплой водой. Через несколько минут начать наслаждаться своим посвежевшим видом. Затем можно наносить обычный макияж.
Крема CD серии PRESTIGE рекомендуются дамам после 40 лет (либо при начале, извините, климакса) - так говорят наши консультанты в магазине. Так что пока рановато.
14.09.2000 12:05:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заранее прошу прощения за возможные ошибки в написании: RELAXANT LUMIERE и PURYFANT LUMIERE серия, по-моему, EQUITE. В каждом тюбике такой маски две капсулы с гелем прозрачным и матовым (одна маска синевато-зеленая, другая - бежево-розовая). Но вот сейчас смотрела по прайсам дистрибьютеров - так сейчас в Москве их почему-то нетути. 15.09.2000 12:48:59, Елена
К сожалению, Equite у нас больше не продают. :о( Будем искать, что они придумали взамен... 15.09.2000 18:33:00, Kрыска
Елена, а можно название такой маски?
Это что-то специальное, типа моментального лифтинга? У Кларанс есть такая маска под глаза. Рекомендуется наносить "перед выходм в свет". Мне она очень нравится.
14.09.2000 19:24:08, Екатерина
А какую линию рекомендуете для молодой кожи? 14.09.2000 18:13:25, Kрыска
Для молодой кожи из Диора рекомендут крем VITALMIN, причем можно даже не постоянно, а иногда, в качестве курса витаминов. Если склонность к жирной или сухой коже - соответствующие крема из серии ICONE или крема и эмульсии HIDRA-STAR.
Для глаз для молодой кожи очень советуют крем (или гель) ISSUMA из GUERLEN. Он предназначен для всех возрастов, но особенно для тех, кто работает с компьютером (весьма актуально!). На собственной шкуре еще не пробовала. Испытание буду проводить на следующей неделе, о результатах доложу.
Да, всю эту неделю я пробовала капсулы и крема для глаз и лица с церамидами от ARDEN. ОЧЧЕНЬ впечатляюще!
15.09.2000 12:59:13, Елена
Елена, не могли бы Вы уточнить название крема или геля под глаза Герлен. Для меня это очень нужная информация, т.к. моя работа как раз и заключается в интенсивном прищуривании за компом по 7-8 часов без перерыва. А морщины уже очень заметны :((( На их сайте информации немного и я нашла только вот эту сыворотку: EYESERUM Anti-wrinkle eye contour fluid. Это оно? 17.09.2000 17:51:16, Ольга Борисова
Елена, я давно смотрю на эти капсулы, но никак не пойму как ими пользоваться? И их так мало в коробочке... А какой от них эффект? 15.09.2000 21:11:35, ЛенаР
Очень просто: " скручиваете носик" :) у капсулы и наносите на лицо или под глазками как обычный крем.
:)))))Вспомнила, как одна дама пожаловалась мне, что от капсул для век у нее страшное раздражение :( В процессе беседы, выяснилось, что при покупке ей не объяснили, как ими пользоваться.Оказывается, дама капала содержимое капсул в глаза...:(
15.09.2000 22:45:57, Rossan
Что даёт использование капсул? Это как обычный крем? 16.09.2000 00:02:23, ЛенаР
Все говорят, что капсулы от Арден просто волшебные. Я для глаз не покупала. Но были у меня для лица зеленые. Так, вроде, неплохие, но не больше того.
Содержимое в виде маслица. Упаковка рассчитана на месяц (30 капсул). Я пользовалась утром, хотя можно и вечером.
16.09.2000 15:38:59, Екатерина
Спасибо! Может быть тоже куплю:) 16.09.2000 16:35:22, ЛенаР
:) Спасибо за информацию! 14.09.2000 12:27:20, ЛенаР


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!