Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

Скинорен-вопрос!!

Девочки, кто знает что у него за состав?
07.03.2002 02:38:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1 грамм крема содержит 0,2 г микронизированной азелаиновой кислоты 07.03.2002 08:09:21, Шин
Бутурлина Юлия
Девочки, а какое его действие? 07.03.2002 09:12:38, Бутурлина Юлия
Шамаханская
Кроме того отшелушивает ороговевшие частички,(если нет воспалений можно после него утром например легким скрабиком пользоваться) и рассасывает пятна остающиеся на месте бывших "неприятностей" К стати забыла вчера написать прелестный скрабик есть у ЛОреаль в белом тюбике Exfoliance Douceur он даже как скраб не заявлен- просто как очищающий гель. Готовит кожу к нанесению маски. Еще раз повторю- КОЖУ С ВОСПАЛЕНИЯМИ СКРАБИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Я наношу маску с глиной, потом умываюсь с этим скрабиком, потом наношу питательную маску и оченно потом себе ндравлюсь)))
07.03.2002 12:00:44, Шамаханская
Бутурлина Юлия
А я вчера купила гель-мусс пюр-матитэ Лореалевский - для очищения жирной кожи и устранения жирного блеска. Не то?
Еще купила Мирра-люкс гель-тоник для жирной кожи - увлажняет и питает, тонизирует,нормализует салооотделение, стягивает поры.Крем с мумие, он для любого типа кожи, повышает тонус восстанавливает микроповреждения тканей, общеукрепляющее и противовоспалительное действие. Водорослевую питательную тонизирующую маску. Там спирулина, в общеи что только не делает, таблеточки. Вот Лореалевских масок не было, купила Люмене - очищающую минеральную маску для жирной кожи. В общем... выступила в своем репертуаре... накупила кучу всего, теперь главное - не забросить это дело. Поищу лореалевские масочки с глиной и этот скрабик, не было ничего. Только вот сразу вопрос. Лореаль - Франция ведь, правильно, гель, котторый я купила - точно из Франции, но рядом стояли баночки лореалевские из Польши... меня отговорили, вы как, смотрите на это? На себе испытали и то и другое?
07.03.2002 12:24:49, Бутурлина Юлия
Шамаханская
Какая же я бестолковая!!!! Конечно же маски не Лореаль а ЛАНКОМ!!!!! Юля простите ради бога!!!! А что касается ЛОреаль пюр матите и синержи чистая кожа это по моему одно и тоже. Только в ЛОреале пластырей нет. А тоник там еще прикольней- такая взвесь из жидкости с глиной тоже отлично снимает жирный блеск.А Скинорен не купили? 07.03.2002 23:24:09, Шамаханская
Бутурлина Юлия
Мдя... Лореаль и Ланком - это так сказать совершенно разные вещи... ну да фиг с ними, лореаль в Зеленограде я все равно не найду.
Скинорен муж только сегодня притащил, говорит - 5 аптек обошел... Что-то жжется, вот намазала. Еще про сок алоэ хотела спросить, вроде купил он не на спирту, как мазать -то его, не разбавляя, прям так?

Кстати, я же еще и Мирру купила, где-то тут написала - что, так вот - очень мне гель понравился, изумительно чистая кожа получается и поры стягивает на глазах, поищу крем для жирной угреватой кожи из той же серии, а с мумие свекрови подарила, что-то он мне не пошел.
09.03.2002 13:51:21, Бутурлина Юлия
Шамаханская
Да по созвучию перепутала, причем название ведь с тюбика спечатывала... а все равно ошиблась(((((((( эх.... детки дорогие любимые балабонят в оба уха, свое собственное имя забудешь))) Про Мирру так вкусно написали надо мне тоже попробовать. Про алое ничего не знаю, а про масло чайного дерева читала, что настоящее якобы только австралийское фирмы СТИКС или ВИТАМАКС, но никак не наши крымские масла, так как чайное дерево из коего это масло жмуть растет только в Австралии (не знаю так или нет на 100 процентов но сама покупаю СТИКС)Еще раз извините за досадную ошибку((( 09.03.2002 22:00:20, Шамаханская
Бутурлина Юлия
А где ты дочу рожала? Такой вид красивый! 10.03.2002 14:53:18, Бутурлина Юлия
Бутурлина Юлия
Я тебя умоляю, извиняется еще... я тут одной девочке дизентерию с условно-патогенной бякой какой-то перепутала, еще так умнО написала ей, меня муж потом отругал, чтобы людям голову не морочила, а то до инфаркта довести можно. Да, про крымские масла надо уточнить. Скинорен - зараза, так жжется, держу руки, чтобы морду не расчесать, жуть. А АЛОЭ так намазала, не знаю, лицо второй день мягенькое, приятно пощупать. 10.03.2002 14:46:34, Бутурлина Юлия
вообще-то производство Лореаля разбросано по всуме миру, в т.ч. и в России, Польше... 07.03.2002 18:58:01, Issa
Бутурлина Юлия
да я понимаю, но почему-то продавец мордочку скривила... мол, берите родной... цена. кстати одинаковая. 07.03.2002 20:05:07, Бутурлина Юлия
у меня стягивает поры, убирает всяческие пред- и воспаления 07.03.2002 10:21:39, Шин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!