Раздел: Уход за лицом (Что помогает против слезных борозд? )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто-нибудь может посоветовать

А кто-нибудь может посоветовать что-нибудь действенное (НЕ колюще-режущее, боюсь этого), против слезных борозд? А то как-то очень резко у меня эти заломы проявились

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
18.05.2023 20:53:59,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только филлеры) 19.05.2023 14:47:52, marina1
Массаж попробуйте подобрать. Вначале курсом раз 10, потом раз в неделю поддерживающий. Только не самой, хотя бы в начале. 19.05.2023 08:12:03, Архивариус
Ходить 80% времени на руках вниз головой 18.05.2023 22:42:17, ПчЁлКа™®
Массаж носослезной борозды в домашних условиях

Как убрать носослезную борозду, не посещая клинику? Ответ вас наверняка разочарует. Если дефект появился давно и приобрел устойчивый характер, то ликвидировать его своими силами не выйдет. Но если вы заметили лишь первые признаки или не стали их дожидаться, то массаж носослезной области надолго продлит период безмятежного наслаждения собственной красотой.

Существует огромное количество рекомендаций по массажу носослезной борозды. Мы остановимся только на самых распространенных и эффективных упражнениях.

Делаем круговые движения указательными пальцами в районе крыльев носа.
Продолжаем круговые движения, постепенно продвигаясь вдоль носа вверх, к глазам.
Достигнув уголков глаз, опускаемся прямолинейно вниз, к крыльям носа
Повторяем описанную выше последовательность 3 раза.
Теперь от каждого крыла носа пойдем в сторону наружного уголка соответствующего глаза. Чередуя надавливание двумя указательными пальцами и растягивание мышечной ткани между ними, проходим диагональный маршрут от крыла носа до внешней стороны глаза. Этот путь проходим по 3 раза с каждой стороны.
Собираем большими и указательными пальцами мышечную складку в верхней части правой скулы и движением пальцев продвигаем эту складку вниз. То же самое делаем с левой стороны. Для каждой стороны повторяем процесс трижды.
18.05.2023 21:11:46, Атом
Не поможет. Потому что дело не только в мышечной ткани, а в возрастных изменениях костной структуры. 18.05.2023 21:27:48, гундина
Так не догоню, хоть согреюсь) хуже-то не будет. Ватные диски, смоченные чаем, массажик, кремики для области глаз и вообще для лица, видок хоть малость, а будет посвежее) И плюсик в карму, я делаю что могу)
18.05.2023 21:30:50, Атом
Хуже не будет:) Главное - не усердствовать сильно, а то можно оставшийся жирок подразогнать. Погладила, понажимала, похвалила себя и хватит) 18.05.2023 21:36:01, гундина
Только колюще-режущее. Но сейчас вам расскажут как надо хорошо высыпаться и побольше гулять на свежем воздухе)) 18.05.2023 21:04:52, гундина
И есть побольше мучного жирного сладкого, тогда кожа сама натянется за счёт появления второго подбородка, щек и тп. 22.05.2023 09:16:47, Постоянный слушатель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!