Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как ухаживаете за кожей лица?

Девочки, какие у вас секреты красоты, как за собой ухаживаете в плане косметики? Хочется улучшить тон лица, разгладить кожу, тонизировать ее. Хочу попробовать масло Фитолеум из цветов шиповника, прочитала много отзывов, вдохновилась. По деньгам доступно, нашла на вб, отзывов немного, но все положительные. Кто пользовался таким маслом? Мне интересно послушать про ваш опыт и результаты
26.03.2023 09:08:15,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне нравится швейцарский бренд косметики Cholley. Тон лица великолепно выравнивает Clearing Gel Cream SPF30. Он ложится ровно не жирнит кожу 20.06.2023 20:50:44, elenajob11
Лет до 35 вообще не парилась, могла просто крем нанести, масочку раз в неделю и всё, кожа была в целом хороша и свежая. Вот потом уже начались небольшие проблемы, которые я сейчас стараюсь максимально купировать. По поводу вашего вопроса, мне больше других помогает [ссылка-1] smas-лифтинг , это то, что реально помогло вернуть кожу к тому виду, который у меня был ранее, если говорить про безоперационные методы омоложения, то это однозначно лучший 18.04.2023 08:33:54, Didikiri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!