Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте пот круговой подтяжки лица.

Увы, надо. Вся мордаха уползла вниз. В Москве это стоит бешеных денег. Вопрос такой: если кто то делал не в Москве, возможно, не в России, можете посоветовать врача?
Имею ввиду Белоруссию.ну, или, еще какие варианты бюджетные.
Так же, напишите пожалуйста кто делал, довольны результатом? На что обращать внимание? И каков алгоритм действий? Прочитала, что на надо май-октябрь делать, действительно так?
24.01.2023 00:16:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
24.01.2023 15:58:41, Иванова ИндМария (2)
Могу только сказать, что любую операцию не рекомендуют летом делать. 24.01.2023 15:20:10, Sunny Wine
Да, да спасибо, 25.01.2023 01:56:26, Я же11
Дешевле=хуже.
Врачи самоучки кто учился по книжкам или посмотрев пару обучающих видео и всё.
Вместо уползшей вниз мордахи получите уползшую вкривь.
Ещё дешевле= меньше, натянут только кожу а надо и подкожное мышцы.
24.01.2023 10:10:48, Не советую
Спасибо за ответ. Начала собирать инфо. По советам знакомых, их знакомых и тд. Столкнулась вот с чем: врач( по рекомендации, кого то, когда то оперировал) проводит консультацию по фото( скидываешь ему 5-10 фото), он смотрит, говорит надо/не надо; говорит стоимость; назначает дату. Это нормально? Москва. Врач из региона. Собирает 2–5-7 пациенток, и приезжает на операцию. 25.01.2023 01:56:06, Я же 111
Это не отменяет того что я пишу выше- врач самоучка, кожу слегка подтянул и ладно.
Правильная подтяжка - это одновременное сопровождение ботоксом и другими укольчиками.
По вашему описанию врач просто срубает лёгкие деньги - натянул кожу, эффект есть, пациент доволен.
Только без поддержки укольчиками всё это через 6 мес поплывёт.
Хотите хорошего врача - ищите людей кто делал подтяжку 10 лет назад и до сих пор доволен.
Мне 10 лет назад (лет мне много) одного врача в Риге советовали, но ему уже тогда было 70 лет, сейчас даже если он всё ещё оперирует, я к нему не поеду. Изучаю Словакию, туда вся Западная Европа ездит за дешевизной поэтому этот бизнес развит.
25.01.2023 08:40:57, Не советую
Спасибо, поняла куда смотреть. Буду изучать. 26.01.2023 00:11:31, Я же 11


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!