Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как возить уходовое для командировочных???

Есть ли те, кто часто командировочный или путешествует? На 2-3-7 дней? Интересует, как вы возите свои уходовые средства. По молодости понятно, один крем на все места, шампунь-бальзам-зубная паста и вперед. А вот сейчас? Когда умывашки (2 шт.), тоник, сыворотка, крем (дневной, ночной, вечный, ручной и пяточный, от солнца, для тела) и т.д. и т.п.
При поездке на 2 недели понятно, можно и взять все, а на пару-тройку дней? Как минимизировать объемы и вес всего этого? Особенно если хочется взять в ручную кладь.
Может где-то можно купить мини-баночки и откладывать в них? Где?
Поделитесь, пожалуйста, опытом и идеями, ссылками и т.д.
05.06.2022 21:36:26,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот так [ссылка-1] 14.06.2022 17:34:09, Imbruli
мини баночки-бутылочки можно купить в Глобусе, Ашане или фикс-прайсе. Я с собой в командировку по 2 средства только для умывания не вожу, у меня не только объём, но и кол-во всего сокращено до минимума, мои пятки, тело и руки вполне переживут если их мазать одним и тем же кремом, собственно если вам интересно изучите состав всех средств и увидите что он практически одинаков, так-то и зубную пасту при желании можно иметь утреннюю, дневную и вечернюю, но в командировке или просто поездке один маленький тюбик вполне подойдёт для любого времени суток.
06.06.2022 16:24:24, douceur
Спасибо, а как выглядят эти баночки? Для шампуней видела, а для кремов?
06.06.2022 23:05:57, очень надо

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!