Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЯLУШКА

Детские шампуни

У мамы на коже головы был дерматит. Пролечили. Сейчас зуда нет. Но встал вопрос каким шампунем пользоваться после лечебного. Врач никаких рекомендаций на этот счёт не дал.
Хочу попробовать купить ей детский шампунь.
Посоветуйте, какой сейчас считается хорошим. Может кто вместе со своим ребенком пользуется?
У мамы роскошная густая шевелюра с жёсткими волосами.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.05.2021 18:15:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не покупайте он взрослые волосы и кожу головы не промывает, толку никакого, пробуйте лосьон велюр медавита, кожа головы за 2 дня станет намного лучше, у меня был сильный дерматит до болячек, помог. 21.07.2021 12:25:45, Tina30
Да, взрослым дамам хочется выглядеть стильно, и в этом нет ничего зазорного. Но для этого необязательно посещать салоны. Можно и в домашних условиях выглядеть стильно и ухоженно, а для этого необходимо подобрать хорошую косметику для волос, как в этой статье buro247.ua рекомендуют. Прислушайтесь, советы действительно ценные. 05.06.2021 18:26:48, Oveksandrenko Ksu
Взрослым дамам нужен проф уход. Имхо! 04.06.2021 18:14:56, Томов Леонид
Ивановна Ольга
согласна!
19.05.2021 17:53:58, Ивановна Ольга
Odinoka
Я и сама иногда детскими шампунями могу волосы помыть. Мне нравится. 18.05.2021 11:13:48, Odinoka
OkSaNa
[ссылка-1]

SENSINOL
Физиологический защитный шампунь для чувствительной кожи [ссылка-2]

В любой аптечной марке можно найти шампунь для чувствительной кожи головы
07.05.2021 23:25:41, OkSaNa
Шампунь Липобейз бэби
[ссылка-1]

Или шампунь Эмолиум.
07.05.2021 18:14:01, Шарлис Тиран
Очень нравится в случае проблем с кожей головы шампунь с айхерб Tg (если нужно точнее, найду ссылку).
Аромат на любителя. Но очень экономичный и действенный.

После него пробовали много чего.
Так вот шаума мужской прям очень подошёл. То ли с ментолом, то ли с хмелем.

Периодически пользуемся.
Имхо, детские пробовала давно. Совсем не подошло. Даже не смотрю в их сторону.
07.05.2021 09:24:32, katapusina
ЛЯLУШКА
Спасибо. В любом случае будем пробовать.
Если не сложно, киньте ссылку.
07.05.2021 11:19:33, ЛЯLУШКА
Вот такой...

Размещу с *** ih***erb :-)
Не знвю за 16 лет тут вроде нельзя ссылок было давать прямых)))))

[ссылка-1]
08.05.2021 09:58:19, katapusina
мему старшему 11, волосы густые и довольно тонкие - детским шампунем не пользуется уже года полтора-два, наверное, не промывает совсем. у натуры сиберики есть нейтральный, без слс и прочего, может, подойдёт. 07.05.2021 08:33:19, Персикова Кира
Может по старинке Грин мама, Бюбхен?
06.05.2021 20:11:28, Балбеска
ЛЯLУШКА
Бюбхеном пользовались. Что-то он мне сейчас на глаза нигде не попался. Думала, нет его уже в продаже.
Интересно, он взрослому человеку волосы промоет?
06.05.2021 20:25:47, ЛЯLУШКА
pesnya
Бюбхен как-то изменился в последние годы, много жалоб на аллергию. Если немецкое производство - то посмотрите бэбилайн
07.05.2021 20:34:49, pesnya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!