Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а вот Вы делаете ботокс?

Добрый! Вот думаю сделать себе хочу коррекцию: лоб, переносицу, зону вокруг глаз, подбородок. Сдайте проверенного косметолога, пожалуйста

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.04.2021 20:50:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет. я не делала. не очень нравится. что постоянно надо повторять, какой-то нескончаемый процесс, прямо как окрашивание волос. Но, блефаропластику круговую делала у Армена Григоряна, мне 55, делала год назад, это без всяких постояных повторов, сделала и наслаждайся. 06.10.2021 02:45:01, Гельфман Кира
Морковка.
не делаю
делала биоревитализацию и два раза нити
все-у нашей Иришы-Монечки
16.04.2021 15:38:32, Морковка.
dama Petronila
Не. Лучше филлеры. Хорошие года три держатся прекрасно а, может, и подольше, пока не знаю. Вокруг глаз бы вообще ничего не колола, чревато отеками, если неудачно.
16.04.2021 10:35:12, dama Petronila
тоже за филллеры) и биоревитализацию делаю раз в квартал
16.04.2021 19:14:39, gala_l
Пила, Вино и Хохотало
Ну от наследственности ж зависит. У меня есть фото мамы до моего рождения.... 7 горизонтальных полос на лбу. Я б без ботокса уже выглядела как Батрутдинов. Имхо делают уже везде нормально. 15.04.2021 22:28:54, Пила, Вино и Хохотало
iv_yulya
Делаю. Со слов моей мамы, я родилась и сразу начала морщить лоб. У отца и бабушки и прабабушки были характерные "фамильные" глубокие морщины во весь лоб. Если не колю ботокс, лоб аж устает под вечер))). контролировать себя не могу.
16.04.2021 10:01:04, iv_yulya
@лина
По поводу везде нормально - заблуждение. Подруга сделала подешевле "на дому"... Ей так веки уронили((( смотрела на себя и рыдала, как Вий, только Тетенька... Ужасно((
16.04.2021 07:55:13, @лина
а у вас сколько стоит обычно?
15.04.2021 22:30:58, flashka
Пила, Вино и Хохотало
я ж плаваю в мирное время, когда ковидами не болею. и в баню захожу... ну, честных 3 месяца, до 6 в отдельных случаях. Можно беречься конечно, но я не парюсь.
Считаю раз из Петербурга в Москву неделю на лошадях не путешествуем, то и бабушкины морщины и мешки под глазами можно не носить. Все уже изобретено, надо пользоваться - поездами, ботоксами и блефарой.
16.04.2021 07:36:00, Пила, Вино и Хохотало
Доктором поделитесь?
Три месяца - тоже, конечно, не фонтан, но всё больше, чем один.
16.04.2021 18:55:17, flashka
Сейчас ботокс стал другой - более очищенный (ну. так говорят), но держится намного меньше. Получается слишком дорого.
15.04.2021 22:07:17, flashka
Фря глАмУрная
И в баню с ним ходить нельзя, массаж нельзя.. да ну..
15.04.2021 22:13:26, Фря глАмУрная
Фря глАмУрная
Денег много, держится недолго, одно время увлекалась, делала в разных дозировках и местах.
Сейчас пришла к массажу лица 3-4 раза в месяц + дома альгинатные маски и др. + готовлю себя морально к блефаро..
Поняла, что ухоженое лицо эффектнее, чем залитое ботоксом.
Если глубокая складка на переносице - то да! А остальное не трогала бы..
15.04.2021 21:45:26, Фря глАмУрная

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!