Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите про УЗ домашние чистки для лица

В преддверии праздника поделитесь, пожалуйста, опытом любым по использованию в домашних условиях ультразвуковой чистки для лица.
Плюсы/минусы , стоит ли вообще покупать такой приборчик.
Может быть кто-то доволен и посоветует модель.
Всем заранее спасибо за ответы!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.02.2021 13:37:20,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шёлковая спинка
у меня с алиэксперсса. сейчас второй уже приборчик. старый ребенок, искупал в ванной. Покупала оба в районе 2т. я пользуюсь без геля, лицо просто водой увлажняю. самый лучший эффект после хамама если почистить, лицо распаренное. дома после ванны или душа. Пользуюсь года 4 уже. второй прибор не удачный. кнопки сенсорные расположены так , что когда держу во время использования , нажимаю.
остальными функциями кроме чистки не пользуюсь
16.02.2021 14:09:33, Шёлковая спинка
ссылку на али дайте пожалуйста
23.02.2021 22:52:05, Катя0909
Приобрела недавно уз чистилку )) Там нужен спец.гель, который наносят на лицо под пленку. Гель купила по отзывам на WB, в районе 600р. Честно, делала пока 1 раз и без пленки. Не оч.поняла, это должны быть спец.маски или сидеть и из пленки вырезать, как снежинку ))) но и без пленки все замечательно чистится, мне понравилось.

На аппарате есть режим лифтинга. Вот как им пользоваться, на какие крема итп, я еще не разбиралась. Тоже послушаю, что умные люди скажут ))
16.02.2021 01:31:11, shелковица
lissachka
У меня лежит, не пользуюсь, времени не
нахожу еще и гель нужен специальный. Тут советовали, не самый бюджетный, несколько режимов, но переоценила свои возможности, лень побеждает, максимум меня на маски хватает.
15.02.2021 21:56:40, lissachka
+
15.02.2021 14:48:39, УльтраМарина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!