Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте мастера маникюра педикюра

Посоветуйте , где б сделать качественно и недорого маникюр- педикюр аппаратный? Может мастер домашний или салон, может по купонам.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.12.2020 20:51:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
negligencia
Я вчера сделала маникюр у нового мастера, мне её подруга посоветовала.
Довольна аки слон. Я умудрилась накануне сломать один ноготь. Резать все под корень накануне НГ совсем не хотелось наращивать типсами тоже, они массивные на мой взгляд + лак, короче ужас-ужас.
Но мастер сделала всё так элегантно и незаметно, словно это мой родной ноготь. И покрытие всех ногтей такое, словно это обычный лак. Я не люблю когда шеллак или гель кладут толстым слоем.
Она в Бутово-парке, у меня там подруга живёт, она мне её и "отдала", я раньше "завидовала" на её маникюр.
Оооо, надо было сразу сказать, что я своего добилась, подруга-таки отдала мне своего мастера )))
Если вам удобно в Бутово, могу спросить контакт ))
28.12.2020 21:58:00, negligencia
Axa
Могу посоветовать в Ясенево 23.12.2020 23:34:10, Axa
Пила, Вино и Хохотало
У меня в зао шикарный мастес и с выездом. Но вот так порекомендуешь и цены поднимет. Как делиться? 21.12.2020 23:07:10, Пила, Вино и Хохотало
А мне бы на западе очень мастер подошел бы для мамы с выездом домой....... 23.12.2020 01:06:42, Снежик
В инстаграме ищите по территориальному признаку, они там все тусят. Выставляют работы - смотрите, у кого результат понравится.
21.12.2020 22:57:17, Cath1976
Я уже год почти езжу в салон к Насте(Афелия-София), на Ленинский(м.Калужская).Я очень довольна.
21.12.2020 21:28:00, Сашкины жёны
ой, Настя стала мастером ? не знала)
21.12.2020 22:47:38, grinda
Да, у неё салон свой . В инсте она afelia_beauty_services
21.12.2020 23:03:36, Сашкины жёны
+++
22.12.2020 15:51:19, Platash
спасибо! буду знать)
22.12.2020 07:35:44, grinda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!