Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последствия акне

Подскажите, пожалуйста. У дочки один из прыщей начал сильно зарастать кожей и прямо выпуклый становится.
Чем можно убрать/ нейтрализовать? Что-то против келлоидных рубцов (котратубекс никогда не помогал). Косметолога какого-нибудь посоветуйте, кто поможет справиться. И ждать пока полностью заживет или сейчас суетиться?
Главное было-то 3 прыща :(

PS Большое спасибо, всем откликнувшимся

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.09.2020 11:26:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже было акне. Случайно узнала, что помогает пилинг итальянским натуральным спонжем с хлопковой губкой. Спонж делает чистку лица, удаляет мёртвые клетки с потом, бактериями, угрями, излишками кожного сала, остатками косметики и пр. грязью. Кожа выравнивается, исчезают ямки, следы от старых угрей, акне. Исчезают пигментные пятна, кожа становится гладкая, чистая, здоровая. 09.09.2020 17:30:08, Летова Вероника
XXL
Квд на каховке. Врач дерматолог-косметолог Закарян Лусине Сергеевна. Запишитесь на приём, потом она лазером все уберёт. Приём по полису, лазер платный 08.09.2020 17:21:28, XXL
Мелета
от постакне лазерный пилинг помогает, поищите в этом направлении, сейчас много разных технологий
08.09.2020 13:27:09, Мелета
А куда с этим идти? Хоть какие-то рекомендации есть? 08.09.2020 15:02:17, soltany
Мелета
это делают в косметологических клиниках, сначала косметолог должен посмотреть, решить что Вам лучше подойдет (обычно консультация бесплатная).
08.09.2020 16:49:45, Мелета
Не все клиники одинаково полезны :) Хотелось бы хоть что-то про них знать, прежде чем идти. 08.09.2020 18:31:24, soltany
Businka
В КВД водила дочь к косметологу. Лучше суетиться, чтобы рубцов не осталось 08.09.2020 11:59:21, Businka
А не подскажете, как туда попадают, у нас какой-то нереальный квест был 2 года назад. Надо ездить каждый день, чтобы попытаться записаться. Это так и есть в Москве? Или уже существуют более гуманные способы ?
08.09.2020 12:08:09, soltany
XXL
Напишите мне, я вас запишу 08.09.2020 17:22:07, XXL
Девочки дали ссылку - я записалась в ближайший :) И еще с Горлицей на субботу договорилась.
Вашу рекомендацию видела. Спасибо.
08.09.2020 18:30:40, soltany
EkZotika
можно самим записаться на сайте [ссылка-1] через интернет или позвонив по телефону с сайта
а можно и через ЕМИАС - там тоже теперь есть запись в КВД диспансер
08.09.2020 12:33:56, EkZotika
Businka
У них есть сайт. Там вполне реально поймать запись. Прикрепиться можно к любому филиалу, с паспортом и полисом 08.09.2020 12:15:51, Businka
Спросите у Горлицы) она спец. 08.09.2020 11:52:36, AcurA
спасибо 08.09.2020 11:58:30, soltany


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!