Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Roza_Mimoza

Посоветуйте парикмахера для каре на ножке

Уважаемый администратор, пожалуйста, сразу не удаляйте - ну очень надо.
Посоветуйте у кого сделать стрижку. Свой мастер потерялась, а последний год стриглась у разных и в дорогих салонах даже, и у стилистов - результат один и тот же - обкарнали.
Явно стричь просто не умеют, учатся прям на клиентах, за их деньги.
Извините, наболело уже.
Поняла, что должно быть базовое образование, не курсы, а ПТУ, как у моего прошлого мастера, ну а дальше опыт, конечно.
Хорошо бы еще, чтобы можно было посмотреть работы.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.07.2020 10:38:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Горлица
парикмахер Филипп Морозов, его студия на ул. Старая Басманная -.FeelFusion. В моем понимании он ас каре))
Цены очень гуманные)
телефон для записи 89689209000
08.07.2020 12:44:58, Горлица
Шикарно стригут каре в Дессанже. Это сеть, выбирайте удобный вам салон. Если хотите подешевле (в районе 1000) - записывайтесь к ассистенту парикмахера, по времени дольше, стрижет под надзором мастера, если не справится - стрижет сам мастер.
07.07.2020 11:23:53, Олюшка_75
Roza_Mimoza
Спасибо. А Вы у ассистента стриглись? Муж уже косо смотрит на это дело, думает зачем платить больше, если результат один.
Я его понимаю, т.к. на моей голове так и есть обычно.
07.07.2020 11:41:11, Roza_Mimoza
Я всегда стригусь у ассистентов. Бывает, попадаю к совсем неопытному- это хорошо, потому что тогда стрижет мастер почти полностью сам. Иногда ассистент с руками уже, тогда тоже неплохо, мастер все равно проверяет. Если ассистент нравится- хожу к нему, пока не станет мастером. Но мастер - это очень негуманно на мой взгляд
07.07.2020 11:46:48, Олюшка_75
Roza_Mimoza
А в какой салон ходите обычно?
07.07.2020 11:57:08, Roza_Mimoza
На Ленинский и на Земляном валу. Но надо узнавать, где есть ассистенты
07.07.2020 12:17:18, Олюшка_75
FINE
А мастеров в этих салонах можете посоветовать? Наверняка за время посещения пргляделись и оценили. 07.07.2020 21:50:27, FINE
Поскольку в половине случаев эти мастера меня и стригли, то прям горячо рекомендую Тимура на Ленинском, высокий, бородатый, курдявый. Стрижет божественно! Видит, какая стрижка пойдет фигуре, стрижет божественно!
Но негуманно
07.07.2020 21:54:33, Олюшка_75
FINE
Лишь бы не разочароваться. В сети отзывы попадаются только негативные почему-то.
07.07.2020 22:13:31, FINE
Попробуйте записаться к ассистенту на Ленинский, но в смену Тимура. И попросите, чтоб он был наставником- так можно. Качество стрижки даже лучше, мне кажется, двое стараются)
07.07.2020 22:22:17, Олюшка_75


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!