Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить джинсы на жирную задницу?

Ну никак, никак не могу найти джинсы, чтобы налезли на ляжки, вместили огромные бёдра и не болтались на талии! Даже с ремнём это выглядит ужасно. Я очень полная, талия 95 при бёдрах 138, рост 163, вес 85. Но блин! Я лично знаю тёток и потолще меня, рассекающих в джинсах. Но они мне не советчицы, ибо по фигуре не груши, а яблочки. У них если подошло по талии, то всё норм. У меня - фигу.
Есть тут такие же страдалицы? Где и какие модели покупаете? Посоветуйте, пожалуйста.
29.06.2020 20:27:16,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я недавно покупала себе лосины, в интернет-магазине Розетка ["[ссылка-1]] .
У них очень широкий ассортимент товаров, одежды в особенности. Не расстраивайтесь раньше времени, уверена Вы сможете подобрать для себе подходящую модель. В этом магазине сейчас еще и скидки действуют.
19.07.2020 11:31:11, Etna_4
XXL
На садоводе брала отличные джинсы. Правда, у меня поменьше попа, но тоже не маленькая. Летние стрейчевые, Турция фабричная. Отличного качества. Если будет интересно, напишу ряд и номер павильона 29.06.2020 22:23:20, XXL
И МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ РЯД И ПАВИЛЬОН. Спасибо
21.07.2020 12:20:07, lusehka1
И МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ РЯД И ПАВИЛЬОН.
30.06.2020 17:40:00, Катя0909

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!