Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как реально избавиться от целлюлита?

Привет всем
Лето,солнышко, и хоть нет возможности убрать карантин, мы все равно можем хотя бы ходить гулять. Это конечно не море. но тоже здорово. И конечно же я в этом году снова отказываю себе в коротких шортах. Так уже несколько лет. Каждую зиму думаю что с помощью спорта к лету буду готова, и каждое лето вижу что ничего не помогло. Почему то спорт на мою кожу не влияет Ножки упругие, и вроде бы не толстая я. Но целлюлит не уходит. Я думаю что многие девушки меня понимают, и потому хотелось бы знать как они его побороли. Или нет смысла тратиться на что ли бо деньгами и силами?
15.06.2020 21:48:11,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тем более не так уж много и нужно для этого. Просто массажи, спорт, правильное питание и тд. Кстати массажи правильно корректировать антициллюлитным массажным маслом, я от гарньер garnier.ru беру. Лучше пробовать варианты и ошибаться, чем гвоорить что ничего не избавит вас от корки, и ходить ничего не делать. Мы сами делаем себя и свое тело, вправду девочки, не ленитесь.
30.06.2020 12:34:11, Ya7ka
Лень в этом деле лишняя, а вот ухоженность к лицу каждой 24.06.2020 11:53:13, Ya7ka
ну да.может и так он визуально будет не заметен, но если сжать то наверное останется у каждой. но и так было бы здорово избавиться, даже мне. Только я ленивая в отличии от автора. 23.06.2020 13:10:24, Lazetta
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
17.06.2020 22:12:35, Ya7ka
мне кажется он навсегда. 17.06.2020 22:06:58, Lazetta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!