Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто пробовал банки вакуумные?

Массажист предлагает. Подруга говорит больно, пару раз пробовала. Думаю, даёт ли какой результат..? Я думаю для живота, он плохо выглядит, роды, вторые двойня, подвисает внизу, растяжки, мягкий ( массажист говорит вода).под ним пресс, но висит сморщенной тряпочкой на боку и на четвереньках и высокие трусы теперь только на пляже...или массажем и физкультурой ограничиться...?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.05.2020 21:44:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Katushka777
банки больше от целлюлита спасенье, нежели от растяжек 20.05.2020 14:26:16, Katushka777
Грёмдыхана Быблогрузева
Больно первые пару раз, потом привыкают кожа и мышцы. Да, есть эффект. У меня силиконовая банка для живота, и вакуумный тренажер Vacu для ног. Однозначно очень хорошо работает с целлюлитом, отечностью, дряблой кожей.
Но вот то, что вы описываете про живот, не уверена... но надо пробовать, наверное.
Первый эффект от применения виден буквально на следующий день, уходит отечность, ощущение легких ног. Следующий результат виден через пару недель. Там уже можно и лучшей кожи добиться, и объемы уменьшить. Плюс масло хорошее. Плюс медовый массаж без экстрима не до синяков.
На себе пробовала только силиконовую банку. Но слышала, что стеклянной легче управляться и она менее болезненна. В любом случае, учитывая, что стоят недорого, я бы попробовала обе.
04.05.2020 16:02:07, Грёмдыхана Быблогрузева
Опоссум
не, банками ток кожу растянете, живот вообще ими лучше не трогать.
У меня подруга на спину ставила, чуть кони не двинула - такая пошла интоксикация потом.
ИМХО: если у вас точно такая плачевная ситуация с кожей-тряпочкой, то только абдоминопластика(((((
03.05.2020 17:51:24, Опоссум
olga88
Вреда от них в разы больше, чем эффекта
03.05.2020 15:59:07, olga88
JDU
Больно первый раз, потом терпимо, мне не очень помог на животе, но отличный результат на попе и бедрах. На животе еще хорошо массажной щеткой пройтись
03.05.2020 11:46:22, JDU
Какой результат на попе и бедрах был, за какой период, количество раз? А какая массажная щётка, они разные..? 03.05.2020 13:54:46, lvitsa
JDU
Результат отличный, кожа гладкая, результат стал заметен через 2 недели. Щетка у меня обычная с айхерба 04.05.2020 10:19:35, JDU
al_gol
где-то читала, что банки вредны. С точки зрения банальной эрудиции, они могут быть вредны, тк травмировать сосуды могут и вести к образованию сгустков крови, то есть, они делают синяк на коже ведь. Я могу ошибаться.
03.05.2020 00:19:51, al_gol
Мелета
я лечусь вакуумными банками, один курс в год, никакого вреда не наблюдаю, только польза, кожу подтягивают, синяки от них образуются только если есть проблема, синяк - это плохо с точки зрения западной медицины, а вот восточная наоборот считает, что на месте разрушенных сосудов образуются новые, за счет притока крови к месту "воспаления", которым синяк воспринимается организмом в зоне постановки банки усиливается регенерация. Скажу больше, на второй и четвертый день курса на живот ставится глиняный горшок, под которым также создается вакуум, вот за счет него вообще постановка органов на свои места происходит, так называемая "правка живота", даже недержание мочи можно исправить. Кроме статической постановки банок также есть "динамическая", т.е. массаж, так вот руками никогда не достигнуть такого эффекта, который получается при баночном массаже. Мне, например, убирает складки на спине, хотя я 44 размера, обвисание кожи от возраста, ну и лишнего жирка, есть. Живот тоже хорошо подтягивают.
04.05.2020 09:31:02, Мелета
al_gol
Я думаю, этот способ совсем не подходит тем, у кого есть проблемы с сосудами, с давлением. Могут тромбы образоваться. Если вам подходит, то ок, но мы всё же не азиаты, у нас организм другой, имхо. Я как говорится, за что купила, за то и продаю, некоторыми врачами считается баночная эта терапия вредной.
04.05.2020 14:34:16, al_gol

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!