Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос про краску для волос

Поделитесь ,кто может, мнениями насчет краски для волос. Какая из устойчивых(закрашивающих седину) красок по вашему мнению наименее портит волосы (из красок не дороже Л`Ореаль,Велла, Лондаколор,Шварцкопф, Гарнье и др.) и как часто можно красить (без видимого ущерба для волос), скажем 1 р в 3 недели, или лучше реже? (Много седых, нужно часто подкрашиваться, а волосы растут быстро).
03.03.2002 07:36:34,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Очень советую профессиональную краску(единственное неудобство, отдельно придется покупать краску, окислитель, перчатки:))), но качество того стоит). Краска Igora, кажись Шварцкопофская.
2. Красится, ИМХО, можно не чаще раза в 2 недели, да и то многовато. А вы не пробовали покупать оттеночные шампуни, бальзамы? Сейчас полно всего, подберите что-нить мякусенькое(без аммиака, например), то, что смывается за 3-4 помывки, но и волосам вреда особого не наносит
03.03.2002 10:30:05, Ako Lastochka
Мимоза
А мне вот этой краской в парикмахерской и жутко испортили волосы :( Хотя и красила я почти в свой естественный цвет (у меня каштоновые волосы).
Почему-то мои волосы вообще со Шварцкопф не дружат... даже с шампунями :(
Мне лично нравятся L'Oreal Perfection (которая в коричневых коробочках, с краской-гелем, а не кремом). Но я опять же пользуюсь каштановыми цветами. Одна моя подруга регулярно красится в блондинку (родные волосы тоже каштановые), вот она утверждает, что ничего хуже этой краски нет :)))
Так что все индивидуально, как мне кажется.
03.03.2002 12:33:52, Мимоза
Манечка
Вопрос не корректен. тк сколько волос, столько мнений. Я крашу каждые 2 недели - остальное время до покраски холю и лелею их, хотя у меня короткая стрижка, просто приятно когда волосы блестят и выглядят здоровыми. L'Oreal Perfection действительно качественная краска, но мой волос она не берет, хотя и не портит заметно. Из моих фаворитов Keranov-франц. же красочка. Стоит приблизительно также, около 200 руб. Оттенки правда только натуральные. Все равно пока не попробуете, не определитесь, что именно вам подойдет. Единственно, пробовать проф краску, нужно уже определенный опыт иметь, или идти к мастеру. А выбирая "домашнюю" краску обращайте внимание на производителя, не имя фирмы, а именно "произведено в ....", меньше будет разочарований. 04.03.2002 22:55:11, Манечка
да я, пожалуй, с "очень советую" поторопилась:((( 03.03.2002 12:58:09, Ako Lastochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!