Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Katushka777

Модные кроссовки 2020 какие?

*** Тема из блога
Кроссовки стали для меня давно не неотъемлемой частью образа. Удобно, для современных всегда в движении мамочек и конечно же модно. Но не пропадет ли мода на кроссовки в 2020 году? Как свидетельствуют стильные луки дизайнеров – нет.
По версии Versace кроссовки должны быть яркими и броскими, чтобы разбавить ими серую обыденность.

Толщина подошвы играет огромную роль. В наступающем сезоне она, несомненно, будет широкой.
Сникерсы. Даже звучит уже вкусно) В этой модели достаточно высокая подошва в виде танкетки. Удобство и при этом возможность пройтись на каблуке – вот залог постоянной популярности сникерсов. Их можно органично сочетать с любым стилем одежды. Подойдут, джинсы, спортивный костюм, юбка. В такой обуви можно спокойно отправиться на пешую прогулку, не переживая за то, что у вас заболят ноги. Но хочу предостеречь вас, заниматься бегом или тем более прыжками в них нельзя, их можно отнести к модельной обуви.

В 2020 году все модница должны будут обзавестись парочкой белых кроссовок. Белый цвет подойдет к любому наряду и позволит создать незабываемые образы для праздника и на каждый день.

Мода на кроссовки в виде носков облетела земной шар достаточно быстро и держится по сей день. Низ обувь имеет достаточно массивный – толстая и мягкая подошва контрастной расцветки, а верх выполнен в виде бесшовного носка из плотного текстиля разных оттенков. Носить такую пару можно с любой одеждой, в ней комфортно заниматься бегом и силовыми упражнениями, единственный минус – отсутствие защиты от промокания.

От меня респект тому, кто убрал из повседневной жизни убийственные шпильки и внес туда кроссовки и кеды :))
11.03.2020 12:10:15,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Екатерина.
Новенький рейтинг Топ-10 стильных брендовых моделей кроссовок от магазина Strongler Nike M2K Tekno уже есть в моем арсенале) буду стремиться дальше) 20.05.2020 14:21:14, Екатерина.
Natalya d'*
Шпильки на кроссовки мы заменили 30 лет назад. Но можно и сейчас, не переживайте, лучше поздно чем никогда. 26.03.2020 17:35:15, Natalya d'*
cacahorosha
Я такая же, практически всегда в кроссовках, в них детей легче догонять. Правда в первую очередь на качество смотрю, а потом уже выбираю, чтобы модные были, хотя больше люблю спокойные тона в обуви. Последние кроссовки, что брала себе - это Виконти, классные, удобные, нога в них не потеет, качество хорошее.
26.03.2020 15:31:44, cacahorosha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!