Кто-то пробовал вот это? Что за принцип у него? Тот же самый, что и у крема? А консистенция- как вода?
[ссылка-1]
И вот это еще интересует. От солнца защищает?
[ссылка-2]
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


29.01.2020 15:21:59, Инфинитти
Мы все белокожие, кроме мужа. Летом загорели все с 50- кой. Собственно и нашла его в запасниках)). Возьму второй еще попробовать.
29.01.2020 15:41:30, муза мужа

ИМХО гораздо лучше и работает
Ланкастер или кларанс -проверено.
еще ла рош хвалят
на скидках вполне приемлемые цены получаются.
29.01.2020 13:15:56, Benita
Меня гарнье вполне устраивает- от солнца защищает на 5+, не липкий, хорошо наносится, не пачкается. Не вижу смысла менять.
29.01.2020 13:25:12, муза мужа

Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


