Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие средства/услуги Вас приятно удивили а какие Вы бы никому не посоветовали?

Делимся отличными находками или откровенными провалами
27.01.2020 00:42:42,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приятно удивила маска для волос medavita, а вот убил просто крем из улиток)))
06.07.2020 12:55:32, С Р
сыворотка от выпадения и перхоти керасилк голдвелл удивила, мне ее подарили, попробовала на сыне, не зря ж рожала))) перхоть смотрю, через день нет перхоти, вот именно удивилась.
04.03.2020 15:04:43, Tina30
Katushka777
Подарили недавно набор Anna Lotan, израильский бренд, до этого пользовалась только привезенной с отдыха, непосредственно из Израиля "маской Клеопатры" . Косметика впечатлила, особенно крем линии Barbados , крем подбираю всегда сложно, а тут прям подошел. Не знала об этом бренде.
картинка

venalia.ru/brands/anna-lotan
27.02.2020 14:30:39, Katushka777
я в песледние месяцы прям подсела на белорусскую косметику - приятно удивилась, что качество прям на уровне причем по цене вообще бюджет 29.01.2020 12:29:29, МаленаРТ
давно советовали. А какая именно? 08.05.2020 00:48:58, valentinalazovaya
Разочарование: тональник BB erborian, кушон Guirlain (сначала ничего, потом прыщи, лет 20 не было), розовая увлажнялка 48ч клиник (в вертикальной тубе), минеральная сыворотка Виши 29 мин.
Понравилось: бордовая линейка Collistar, эта же розовая увлажнялка Клиник, но в банке, удивил крем из скольких-то масел для тела Eveline в огромной бутылке с дозатором.
Что значит никому не посоветовали бы? кожа у всех разная, аллергии/ реакции тоже
27.01.2020 09:17:55, Анна подмосковье
Может, я слишком категорично сформулировала, соглашусь, что каждому свое подходит. Но вот например, тени Kiko- ни уму ни сердцу- пылят и не яркие. Кушон герлен выкинула кстати, не понравился. 28.01.2020 12:58:25, valentinalazovaya
Туши Диор. Брала три разных, ни одна не впечатлила. Шампуни Эльсев, Глис Кур
27.01.2020 01:32:54, valentinalazovaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!