Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дамы 45+,

Похвалите свой ежедневный уход. Много лет пользуюсь ив роше, хочется чего-то нового, более эффективного.
26.01.2020 13:19:07,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одному одно подходит .другому другое,какая у вас кожа,на что аллергия,в общем очень странно,что в 45 лет можно у кого то спрашивать,тем более в интернете,кому что подходит.
02.03.2020 16:55:31, kosoy
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
07.02.2020 13:54:27, bossys
Мне 55+. Поверьте, я пробовала разные крема. Ничего не помогает. Это как бы для самого себя утешение. Крем не сможет убрать синяки под глазами или провисание кожи на лице.
06.02.2020 11:29:14, Снежная(К)
а где вы видели крем от провисания? )) Есть крем от морщин - мне помогает, увлажняет и тп, но у меня морщины без крема видны с кремом не видны ))) 50+
07.02.2020 11:22:48, Анна подмосковье
Вот удивляюсь я ответам. Вроде в исходном топике и не было желания выглядеть от крема на 18. Просто более эффективного крема хотелось. А уж по сравнению с Ив Роше таких кремов ну вагон и маленькая тележка. Что значит *не помогает крем*? Кому или чему он помочь должен?
06.02.2020 13:55:48, Ольга.Екатеринбург
Я не меняю свой любимый ла мер уже очень давно. Мне 50.
30.01.2020 11:12:39, Ольга.Екатеринбург
Вам к профессиональному косметологу. Завидую вашей #чистойнезамутненности . Вы реально думаете что ив роше эффективен в уходе. О май год.... хотя у меня знакомой 60 с лишним. Она до сих пор [цензура] хурмы лицо протирает, покупает в телемагазинах чудо-крема. И в полной уверенности что выглядит на 40 лет. Хотя там все обвисло уже и никакой крем ни от морщин ни от птоза ни от отечности и синяков под глазами не помогут. Но внутреннее ощущение у нее, что она красотка и все ей восторгаются. Но это психическое отклонение и сила аффирмаций. 26.01.2020 21:59:29, Без. Ника
не верю в эффективность кремов, поэтому уход прост - дешевый увлажняющий крем и всё 26.01.2020 19:24:22, 49 мне


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!