Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пупок после беременности

Подскажите, кто знает, как справиться с проблемой. После беременности двойней и окончания кормления грудью уже похудела - талия - 64 см(детям 5 мес). Живот вроде ничего, но пупок ...!!! Что то ужасное. Во время беременности он вылез на 2 см наружу, потом почернел. Сейчас светло коричнего цвета, четь четь убрался, но выглядит ужасно и вокруг него складочки. Кроме того, до конца не прошла полоса через весь живот.
Видимо с мечтой появиться на пляже в открытом купальнике придется покончить.
02.03.2002 08:29:55,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посветлеет-посветлеет обязательно - и пупок и полоса! У кого-то раньше, у кого-то позже... У меня вот почти через год только:( 02.03.2002 19:17:53, Олька
Коричневая полоса скоро исчезнет ,точно.А живот вам хорошо бы мазать кремом для повышения упругости.Подойдет даже антицеллюлитный крем-они хорошо тонус кожи повышают.И складочки тогда должны исчезнуть,да и живот подтянется-).Для меня самый лучший антицеллюлитный крем-Sisley.У них есть несколько подвидов.Стоят они правда дороговато(около 100 дол),но если есть возможность купить заграницей или в Duty Free,то там они стоят около 60.А еще многие хвалят Лийерак(в аптеках продается).
Желаю успешной борьбы!
02.03.2002 09:53:28, Карбонара

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!