Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ламинирование ресниц

Стоит делать или фигня? Если делали и понравилось- сдайте мастера. Если не понравилось- расскажите чем. Короче жаждю я отзывов

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.11.2019 16:03:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БлондинкаА
Я делаю ботокс или лифтинг, это как ламинирование только плюс еще слой питательного состава для лучшего роста ресниц.
Ниже правильно писали Вау - эффект примерно с третьего раза появляется. Первые два раза - эффект накрашенных ресниц обычной тушью. 1 процедуры хватает на 1,5 месяца примерно.
Цена зависит от применяемого состава.
20.11.2019 11:31:35, БлондинкаА
Первый раз сделала - жалею. Отзывы были прямо вау! о мастерице... в результате она мне так накрутила ресницы, что очи коровьими как из мультика стали, да еще получились с изломом под прямым углом. И ресницы колют веко, все время это мешает... уж я и горячей водой на валик сама делала в обратную сторону, чтобы раскрутить их назад, маслом пыталась ламинат стереть - фигня, не получается. Вот третья неделя пошла, чуть лучше стало. Я просила лишь чуть поднять прямые ресницы, поднять именно кончики... Как сын сказал, почесав затылок, у меня во взгляде была томная изюминка, зато теперь смотрю на мир широко раскрытыми в вечном удивлении глазами :) А еще подводку верхнюю сделать невозможно, ресницы частоколом в веко врезались, не дают стрелки нарисовать...
20.11.2019 02:31:53, Татка
SweeT
не то плакать, не то смеяться...
20.11.2019 10:43:31, SweeT
starlet97
Делала 3 раза, только в 3й раз был эффект. Я уже знала, что надо делать на самый маленький валик, иначе совсем не то. Мастера не сдам, ибо дороже и не вау, недели через 2 часть ресниц заломилась и не расчесывалась. Делать ещё буду, но не на постоянной основе. 19.11.2019 19:37:38, starlet97
Ничего себе. И что потом с ними делали? 19.11.2019 20:40:37, муза мужа
starlet97
Оставила в покое:), когда ламинирование начало сходить, красила тушью. 19.11.2019 20:58:47, starlet97
ПолиКо
Дд
Делала несколько раз. Только последний, поняла, что это действительно стоит делать. Реснички поднимаются вверх и кажутся больше и гуще.
Если интересует, то мой мастер живёт у метро чертановская.
19.11.2019 16:35:54, ПолиКо
ПолиКо
Мне кожется, что держалась около 2 месяцев почти. Стоимость 1500 р
19.11.2019 17:12:08, ПолиКо
ПолиКо
На почту кинула
19.11.2019 17:18:32, ПолиКо
Спасибо, подожду еще отзывов
19.11.2019 18:04:05, муза мужа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!