Раздел: Одежда (Скандинавские марки верхней одежды)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиметт

И ещё про "пуховик"))

Всегда выбирала финские марки. Из тех, что можно было купить в России знаю следующие:
1. skills
2. Luhta
3. Reima
4. Huppa
5. Kerry
Три последних детские, но и для взрослых спортивные варианты находились.
Какие ещё могут быть фирмы? Можно добавить любую скандинавскую страну. Можно добавить Канаду, если есть возможность купить в России.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
09.10.2019 15:39:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну поскольку отливается все в Китае, переплачивать дороже чем за O’Hara считаю нецелесообразным. 09.10.2019 18:19:14, Moon
Pilar
Joutsen - финские пуховики, страшные, но теплые. Если натуральный пух не принципиален (Вы же Kerry, Huppa называете), то Didriksons ещё, Tenson. Кстати, Huppa - не скандинавская, а Эстонская марка :) 09.10.2019 17:24:44, Pilar
Лиметт
Первые лет 5 назад были очень классные, с чернобуркой, но очень дорогие тогда) Основное, чтобы хорошо сидели и тёплые)
09.10.2019 18:01:23, Лиметт
Pilar
Мне они встречались только в их исконно-посконном варианте, без мехов, как я выше написала, страшноватые. Но теплые. Мама носила. 09.10.2019 19:56:34, Pilar
Хелли Хансен
09.10.2019 16:14:11, москви4ка
Robin🐺
Норвегия НН
09.10.2019 16:07:21, Robin🐺
На мой взгляд лучший - mr&mrs italy 09.10.2019 15:52:01, Не финский подойдёт?


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!