Раздел: Уход за телом (Выпадение волос после диеты)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svetlana_s

Готовимся к лету - похудеть и отрастить волосы - реально?

Поделитесь опытом, удавалось вам похудеть и в то же время, оставить в порядке волосы и ногти?
То что худеть буду сначала в груди я уже более менее приняла, но вот волосы и ногти пока в более менее порядочном состоянии не хочется испортить диетой и отсутствием нужных веществ в питании во время диеты.
04.03.2019 19:19:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
JANISE
Сбалансированное питание нужно по количеству КБЖУ, тогда и волосы не пострадают. 28.03.2019 23:44:23, JANISE
Крёстная
Поищите французские Elteans, они есть в Москве уже. От них подшерсток новый растет)) и ногти в порядке
15.03.2019 14:41:58, Крёстная
А вообще за три месяца прямо сильно похудеть нельзя.. Ну смотря конечно какой изначально у вас индекс веса :) Но можно начать и не прекращать, а если еще занимться немного спортом и подтянуть мышцы и тонус тела, то вообще отлично будет. 05.03.2019 09:35:47, Butterfly89
Ника_89
На собственном опыте могу сказать, что прием витаминов меня спас. А если вы будете на правильном питании, то там все полезное в рационе есть. 05.03.2019 09:27:12, Ника_89
Svetlana_s
Витамины можете посоветовать? Анализы сдавали перед началом приема?
05.03.2019 09:33:32, Svetlana_s
Если на ПП садитесь, у вас будет кальция не хватать в организме.... что как раз на волосах и ногтях сказывается. Обычно пьют магний-кальций. 05.03.2019 09:34:36, Butterfly89
Svetlana_s
Не знаю еще, куда садиться, честно говоря...
думаю просто углеводов поменьше есть для начала и двигаться больше, совсем ПП долго не выдержу скорее всего,скинуть надо килограммов 5,(сейчас рост 170 и вес 64) - чувствую, что лицо потолстело(((
Лет то уже 41 - может это гормональное уже, и не похудею уже...
05.03.2019 10:10:57, Svetlana_s
Если будет правильное количество калорий, и правильный баланс веществ, то похудеет любой)))

От углеводов конечно и надо отказываться в первую очередь. И как раз из-за отказа от углеводов и начинаются проблемы с волосами и ногтями (потому что кальций из организма вымывается, его захватывает как раз углевод). Поэтому при отказе от углеводов на ПП люди начинают пить какой-нибудь магний Б6

ПП - это не голодание, кстати, его не надо выдерживать. Нужно просто заменить булочки и жирное на более полезные продукты.
05.03.2019 10:38:22, Butterfly89


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!